Создать аккаунт
Главные новости » Эксклюзив » Художник Никас Сафронов готовит премьеру клипа на песню со словами Марии Захаровой
Эксклюзив

Художник Никас Сафронов готовит премьеру клипа на песню со словами Марии Захаровой

0
Известный в России художник Никас Сафронов поделился информацией о своих планах на ближайшие несколько месяцев. Он готовит видео с картинками к песне со словами Марии Захаровой, премьера которого планируется ближе к Новому году.

Художник Никас Сафронов готовит премьеру клипа на песню со словами Марии Захаровой
Источник изображения: upload.wikimedia

Мария Захарова, представитель МИД России, создала слова к новогодней песне. Художник Никас Сафронов вдохновился исполнением этой композиции. Он обратился к Захаровой с предложением создать клип на песню со своими картинками. Получив согласие автора слов, художник приступил к делу. Его картины, которые изменены с участием искусственного интеллекта, будут присутствовать в музыкальном клипе, премьера которого скорее всего состоится ближе к Новому году. Никас Сафронов рассказал, что рисует, добавляет картинки, которые нейросеть видоизменяет и трансформирует в нечто новое.
Песни на слова Марии Захаровой понравились знаменитым исполнителям. Максим Фадеев, Валерия, Любовь Успенская поют её композиции на её слова. Захарова придумала текст песни June Song, которую спела Люся Чеботина. Дипломат призналась, что чаще всего она создаёт стихотворные строки во время командировок, а песня на английском языке, как пошутила Захарова, это её вклад в импортозамещение.
Источник: news.ru
0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт fact-news.ru вы принимаете политику конфидициальности.
ОК