Создать аккаунт
Главные новости » Эксклюзив » Бейонсе дала концерт в Кёльне в «голом» комбинезоне
Эксклюзив

Бейонсе дала концерт в Кёльне в «голом» комбинезоне

0
Известная в мире певица Бейонсе выступила на стадионе RheinEnergieStadion в комбинезоне телесного цвета, который имитировал голое тело и был расшит жемчугом. Информацию об этом предоставил таблоид Daily Mail.
Бейонсе дала концерт в Кёльне в «голом» комбинезоне
Источник изображения: upload.wikimedia

Зрители, которые пришли на стадион RheinEnergieStadion в Кёльне, чтобы увидеть 41-летнюю звезду Бейонсе, были поражены нарядом певицы. Одеяние повторяло форму тела знаменитости, цвет комбинезона издалека выглядел так, словно она выступала совсем без одежды. Телесный наряд, который был создан дизайнером из Ливана Джорджем Хобейка, поражал не только имитацией голого тела, но и множеством украшений. Одеяние было расшито пайетками и жемчугом. Кроме того, руки Бейонсе были покрыты длинными бархатными перчатками чёрного цвета. На ногах у звезды были туфли на высоком каблуке. Восхищённые фанаты певицы с мировым именем не сдержали восторга. Они назвали её в своих комментариях в Сети потрясающей королевой. Кое-кто из поклонников сравнил Бейонсе с Коко Шанель.

Бейонсе была отмечена в феврале нынешнего года премией «Грэмми» в четырёх номинациях. Звезда стала победительницей за «Лушую песню в стиле R&B» («Cuff It»), высоко оценили её «Лучший танцевальный/электронный («Renaissance»), «Лучшую танцевальную запись» («Break My Soul») и «Лучшее традиционное R&B-исполнение» («Plastic Off The Sofa»). Всего певица собрала 32 статуэтки «Грэмми».
Источник: www.gazeta.ru
0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт fact-news.ru вы принимаете политику конфидициальности.
ОК