Создать аккаунт
Главные новости » Эксклюзив » Дэвид Бекхэм представил два эсклюзивных Maserati Fuoriserie Essentials
Эксклюзив

Дэвид Бекхэм представил два эсклюзивных Maserati Fuoriserie Essentials

2
Знаменитый британский футболист Дэвид Бекхэм принял участие в презентации двух уникальных моделей Maserati Fuoriserie Essentials. Примечательно, что экс-капитан сборной Англии, а ныне владелец футбольного клуба «Интер» Майами, лично принимал участие в разработке дизайна новинок.
Дэвид Бекхэм представил два эсклюзивных Maserati Fuoriserie Essentials

Источник изображения: youtube.com

Коллекцию под названием Maserati Fuoriserie Essentials создавали в сотрудничестве между легендарным спортсменом и специалистами программы персонализации итальянского производителя. Так, свет увидели два оригинальных автомобиля – спортивное купе Maserati МС200 и кроссовер Maserati Grecale.

Для оформления спорткара Бекхэм выбрал цвет Night Interaction Blue, который стал отсылкой к классической модели Ghibli, выпущенной в далеком 1967 году. А вот кроссовер оформлен в цвете Verde Royale, отсылающий к выпущенному еще в 1986 году ограниченным тиражом Quattroporte Royale.

Интерьер обеих новинок оформлен с использованием коричневой кожи разных оттенков, а внутри появились памятные таблички, которые подтверждают, что над дизайном моделей работал лично Дэвид Бекхэм. Дополнительную конфигурацию для этих автомобилей, как отмечают в компании, теперь может индивидуально выбрать каждый покупатель. В скором времени производитель представит и новые варианты их оформления, разработанные в сотрудничестве с другими знаменитостями.
Источник: motor.ru
0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт fact-news.ru вы принимаете политику конфидициальности.
ОК