Создать аккаунт
Главные новости » Эксклюзив » Знаки зодиака, которым не везет в любви
Эксклюзив

Знаки зодиака, которым не везет в любви

488
Знаки зодиака, которым не везет в любви
Каждый человек хочет любить и быть любимым, но не всем дано познать это сладкое чувство и добиться взаимности. Некоторые люди проводят свою жизнь в одиночестве, выискивая причины в себе или окружающих людях. Астрологи утверждают, что наша способность выражать сердечную привязанность и добиваться ее во многом зависит от знака зодиака, к которому мы принадлежим.

Небесные светила стараются соблюдать во всем баланс, поэтому кто-то счастлив в любви, кто-то успешно достигает материального благополучия, а кто-то - больших высот в творческой деятельности. Корреспонденты информационного агентства "Экспресс-Новости" выяснили, каким знакам зодиака не везет в любви.



№1. Скорпион


Этот знак прославился благодаря своему тяжелому характеру и отталкивающей холодности. Несмотря на это, Скорпионы обладают сильной энергетикой, которая притягивает к себе противоположный пол. Многие стремятся построить близкие отношения со Скорпионом, но вместо этого натыкаются на ледяную глыбу. Все дело в том, что это очень замкнутые натуры, которые не любят раскрывать свои истинные чувства и переживания. С одной стороны, это правильно, ведь так ты становишься менее уязвимым. Но с другой, рискуешь провести остаток жизни в одиночестве. Скорпиону необходим человек, с которым ему будет настолько комфортно, что он откроет путь к своему сердцу.

№2. Овен


Эти нетерпеливые, амбициозные, слегка раздражительные и вспыльчивые люди способны отпугнуть, сами того не желая, свою любовь. Этот знак и не задумывается о том, что с ним что-то не так. Овен уверен, что ему нужен сильный партнер. Отчасти он прав. Ему нужен человек, который способен отражать нападки Овна или успокаивать в нужный момент. Но этому представителю очень сложно найти вторую половинку под стать себе.

Знаки зодиака, которым не везет в любви


№3. Водолей


На самом деле у Водолеев в личной жизни все прекрасно. До тех пор, пока им не взбредет в голову, что они должны быть независимыми. Этому знаку свойственно отталкивать любимого человека, демонстрируя абсолютное равнодушие. Как правило, партнер не станет терпеть такого пренебрежения и вскоре покинет Водолея.

№4. Лев


Этот знак требователен не только к себе, но и к своей второй половинке. Это своеобразное давление не каждый выдержит, поэтому зачастую Львы страдают в одиночестве. Если бы Лев снизил планку требований в отношениях, все сложилось бы иначе. Но прирожденный перфекционист даже думать об этом не желает и ищет человека, который максимально будет соответствовать его требованиям.

Зачастую этим знакам не везет в любви по причине определенных черт характера. При желании человек может изменить себя, но для этого придется потрудиться. Несмотря на то, что представителям этих созвездий чаще всего не удается найти себе подходящего партнера, все-таки шанс на создание идеальных отношений всегда есть.
#Астрология #Эзотерика #Знак зодиака #Любовь #Отношения #Одиночество #Скорпион #Овен #Водолей #Лев
0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт fact-news.ru вы принимаете политику конфидициальности.
ОК