Создать аккаунт
Главные новости » Эксклюзив » Дочь спешно летит в Россию: что известно о состоянии тяжелобольной Заворотнюк 17.06.23
Эксклюзив

Дочь спешно летит в Россию: что известно о состоянии тяжелобольной Заворотнюк 17.06.23

0




Поклонники «Моей прекрасной няни» продолжают с тревогой следить за судьбой тяжелобольной Анастасии Заворотнюк. О состоянии звезды мало что известно, однако последняя новость о поспешном возвращении наследницы артистки Анны в Россию из Дубая серьезно взволновала фанатов. «Народные Новости» собрали последнюю информацию о горячо любимой актрисе.


14 июня, СМИ со ссылкой на личные соцсети дочери Заворотнюк сообщили, что девушка спешно возвращается в Москву. В этой связи многие поклонники актрисы начали переживать и связали такой шаг наследницы с возможным ухудшением состояния артистки.


Как сообщает «КП», Анна в 2022 году переехала жить в Дубай с мужем. За все время пребывания в ОАЭ 27-летняя девушка лишь однажды возвращалась в столицу, чтобы навестить родных. Однако сейчас она сообщила в микроблоге, что взяла билеты в Москву и очень скоро вылетит на Родину. Но причину такого решения Анна озвучивать не стала.




prt scr youtube.com | Золотая Эпоха

Поклонников онкобольной Заворотнюк насторожил один факт — не так давно Анна общалась с подписчиками на тему покупки квартиры в центре столицы, уточнив, что хотела бы жить там, чтобы всегда быть «в гуще событий».


Данные слова поклонники стали трактовать как желание 27-летней наследницы быть ближе к матери. К слову, узнав о болезни Анастасии, девушка приняла решение бросить учебу в Соединенных Штатах, где в свое время смогла поступить на факультет менеджмента, и вернулась на Родину. После этого Анна достаточно продолжительное время откладывала свадьбу со своим женихом, объясняя это тем, что во время болезни близкого человека не следует устраивать пиршеств.


Отметим, что дочь Заворотнюк скрывает личность супруга, отвечая в кокетливой форме о том, что он является «красавчиком». При этом девушка переехала в Дубай вслед за избранником, который получил в ОАЭ предложение о работе.




Global Look Press | Komsomolskaya Pravda

Вместе с тем Анна также практически не комментирует состояние здоровья матери. Последнее высказывание наследницы на эту тему было сделано в мае 2022 года. Тогда она указала, что актриса находится «на серьезном лечении», передает РИА Новости.

Все кто ждет победы переходим на сайт
0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт fact-news.ru вы принимаете политику конфидициальности.
ОК