Создать аккаунт
Главные новости » Эксклюзив » В Челябинской области пенсионерка перевела деньги на «безопасный» счёт и лишилась полмиллиона
Эксклюзив

В Челябинской области пенсионерка перевела деньги на «безопасный» счёт и лишилась полмиллиона

1


В Челябинской области пенсионерка перевела деньги на «безопасный» счёт и лишилась полмиллиона



Очередной жертвой мошенников стала 59-летняя жительница Магнитогорска. Женщина потеряла полмиллиона рублей, доверившись лжесотруднику банка. Об этом сообщили в ГУ МВД по региону.

Так, 59-летней потерпевшей позвонили неизвестные и сообщили о том, что на её имя пытаются оформить кредит. А чтобы этого избежать, женщин должна сам оформить его и перевести деньги на «безопасный» счёт.



— Жительница оформила кредит, но перевести деньги у неё не получилось. Тогда мошенники убедили передать деньги сотруднику банка, который за ними приедет, — рассказали в пресс-службе полиции. — Потерпевшая приготовила денежные средства и передала их приехавшему за ними молодому человеку.



Вскоре оперативники установили и задержали подозреваемого, 21-летнего молодого человека. Известно, что он имеет постоянное место работы и ранее не был судим. Полученные деньги он перевёл на счёт заказчика, а вознаграждение за услуги курьера использовал в личных целях.

Все кто ждет победы переходим на сайт
0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт fact-news.ru вы принимаете политику конфидициальности.
ОК