Создать аккаунт
Главные новости » Эксклюзив » Линда Хэмилтон примет участие в съёмках нового сезона сериала «Очень странные дела»
Эксклюзив

Линда Хэмилтон примет участие в съёмках нового сезона сериала «Очень странные дела»

3
Американская актриса Линда Хэмилтон примет участие в съёмках нового сезона сериала «Очень странные дела». Об этом сообщил Арнольд Шварценеггер на ежегодном мероприятии «Netflix».
Линда Хэмилтон примет участие в съёмках нового сезона сериала «Очень странные дела»

Источник изображения: commons.wikimedia.org

По словам Арнольда Шварценеггера, он рад тому, что актриса Линда Хэмилтон, наиболее известна по роли Сары Коннор в картине «Терминатор», присоединится к Netflix в пятом сезоне «Очень странных дел». В промо-ролике, показанном на мероприятии, знаменитость пошутила, что в нынешних реалиях она вынуждена будет сочетать в себе поклонницу сериала и фанатку одного из её персонажей.

Сценаристы шоу братья Дафферы раскрыли, что намерены включить в картину неиспользованные ранее идеи в заключительном сезоне, действия которого разворачиваются в 90-е. Сообщается, что начало съёмок было запланировано на июнь, но было отложено из-за забастовки сценаристов. При этом премьерный показ «Очень странных дел» на Netflix запланирован на 2024 год.

Создатели картины не планировали добавлять новых героев, а хотели лишь сосредоточиться на развитии историй уже знакомых телезрителям персонажей. Однако, ближе к началу съёмок в неё была включена актриса Линда Хэмилтон, но пока неизвестно, какую именно роль она исполнит. Вместе с ней в ленте появятся Эдди Мэнсон, Робин Бакли, Билли Харгроув и Макс Мэйфилд.
Источник: www.filmpro.ru
0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт fact-news.ru вы принимаете политику конфидициальности.
ОК