Создать аккаунт
Главные новости » Эксклюзив » Родная сестра покойного гитариста Сергея Колчина рассказала о его смерти
Эксклюзив

Родная сестра покойного гитариста Сергея Колчина рассказала о его смерти

0
Музыканта Сергея Колчина не стало 15 июня в возрасте 45 лет. Родная сестра гитариста дала эксклюзивное интервью представителям 5-tv.ru и рассказала о смерти брата.

Родная сестра покойного гитариста Сергея Колчина рассказала о его смерти
Источник изображения: pxhere

Наталья Колчина, родная сестра ушедшего в мир иной в возрасте 45 лет музыканта Сергея Колчина, согласилась рассказать подробности, которые ей известны о смерти знаменитого брата. По словам близкой родственницы бывшего гитариста группы «Земляне», она не может назвать, по какой причине умер Сергей Колчин. Это неизвестно. Близкие люди музыканта были шокированы неожиданным уходом знаменитого гитариста. Наталья Колчина считает трагическое событие с братом «каким-то недоразумением» и пока не может сказать ничего больше, так как на данный момент отсутствует полное заключение о смерти. Сергея Колчина похоронили 18 июня в городе Иваново, который является его малой родиной. Там же проходило прощание с музыкантом.

Сергей Колчин известен не только по группе «Земляне», в которой играл. Гитарист сотрудничал с музыкальными коллективами «Лицей» и «Акустик-Бэнд». Колчин в содружестве с Андреем Храмовым, лидером «Землян» поддерживал проекты Сергея Скачкова.
Источник: www.5-tv.ru
0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт fact-news.ru вы принимаете политику конфидициальности.
ОК