Создать аккаунт
Главные новости » Эксклюзив » В России стартовали продажи бюджетного кроссовера Livan X3 Pro
Эксклюзив

В России стартовали продажи бюджетного кроссовера Livan X3 Pro

2
В России несколько дней назад стартовали продажи Livan X3 Pro. Это первый представитель на российском рынке нового бренда, который был зарегистрирован в Китае в в 2021 году и один из самых бюджетных кроссоверов китайского производства.
В России стартовали продажи бюджетного кроссовера Livan X3 Pro


Купить Livan X3 Pro предлагается за 1 880 000 рублей. Это самый дешевый автомобиль в России в своем классе. При этом кроссовер сразу после старта продаж подвергся критике. Машину не оценил ресурс «Китайские автомобили». Транспортное средство показалось экспертам слишком маленьким и тесным. У него очень мало места на пассажирских креслах. Подушка заднего диван оказалась короткой. Не добавляет комфорта также установленная практически вертикально спинка. Помимо этого, оказался маленьким багажник. Заявленные 400 литров объема можно получить, только если сложить задние кресла.
При этом эксперты оценили удобство рулевого колеса с кнопками управления медиасистемой и круиз-контролем. Также понравилась специалистам понятная приборная панель, крупные зеркала, хорошая обзорность из салона и 5-летний срок гарантии.
Источник: www.ixbt.com
0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт fact-news.ru вы принимаете политику конфидициальности.
ОК