Создать аккаунт
Главные новости » Эксклюзив » Участница "Дом-2" Марина Африкантова пожаловалась на лишний вес
Эксклюзив

Участница "Дом-2" Марина Африкантова пожаловалась на лишний вес

2
Звезда телестройки "Дом-2" Марина Африкантова призналась, что расставание с мужем не единственная проблема, с которой она столкнулась за последнее время. Она заявила, что набрала вес и намерена бороться с лишними килограммами.

Источник изображения: страница в социальных сетях Марины Африкантовой

Три месяца назад Марина Африкантова рассталась с мужем. Это стало причиной депрессии и звезда "Дома-2", как она сама призналась, перестала следить за питанием. Только сейчас участница телестройки начала приходить в себя и вынуждена была признать, что у неё появились лишние килограммы. Бороться с лишним весом. На странице в социальных сетях она опубликовала видео, на котором становится на весы. Стандартный вес блогера 55 килограмм, а на экране появилось 58.7. "Срочно нужно сбросить 3 кг", - заявила Марина Африкантова.

Однако это не единственное преображение, на которое решилась звезда "Дом-2". Она опубликовала видео, на котором заявила, что намерена обрезать волосы. О кардинальном изменении имиджа речи не идёт, это необходимый шаг, чтобы "вернуть себе вкус жизни", - пояснила Марина Африкантова.
Источник: runews24.ru
0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт fact-news.ru вы принимаете политику конфидициальности.
ОК