Создать аккаунт
Главные новости » Эксклюзив » Побывавшая в Крыму туристка рассказала подробно о ценах и ситуации на полуострове
Эксклюзив

Побывавшая в Крыму туристка рассказала подробно о ценах и ситуации на полуострове

0
Россиянка впервые посетила Крым. После поездки туристка рассказала соотечественникам о ценах и ситуации на полуострове. Соответствующая публикация путешественницы появилась на канале в «Яндекс.Дзен».

Источник изображения: Pixabay.com

Девушка призналась, что изначально вообще сомневалась в том, что в Крыму может быть хороший отдых. Эта поездка изменила мнение туристки. Россиянка рассказала, что поселилась в поселке Новый Свет в «домике на горе» с потрясающим видом на округу. Единственным минусом такого жилья оказалась ходьба по каменистой дороге. При этом в доме имелись все удобства. За аренду женщина платила 2 000 рублей в сутки. По словам туристки, жилья в регионе много. Поразили девушку также пляж и набережная. Лежаки стоят 100 рублей в час или 200 рублей за целый день. Местные жители оказались очень доброжелательными. Имеется возможность за небольшие деньги прокатиться на катере в три бухты или отправится на Царский пляж.
Поразили девушку также бесплатные экскурсии и маршруты и приемлемые цены в кафе и на рынке, где имеется все для пляжного отдыха. Транспорт в Крыму недорогой. К тому же с местными таксистами можно торговаться. Порадовали туристку также платные экскурсии. Для поездок в Крыму используется комфортабельный транспорт. По словам девушки, удовольствие было получено невероятное.

Туристка призналась, что благоустройство региона и уровень безопасности ее полностью удовлетворили. В Крыму на пляжах она не видела никаких окопов, а местные жители очень доброжелательно настроены по отношению к гостям из других регионов России.
Источник: www.tourprom.ru
0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт fact-news.ru вы принимаете политику конфидициальности.
ОК