Создать аккаунт
Главные новости » Эксклюзив » Никто из российских звезд не поздравил публично Максима Галина с днем рождения
Эксклюзив

Никто из российских звезд не поздравил публично Максима Галина с днем рождения

0
Максиму Галкину (признан иноагентом в России) 8 июня исполняется 47 лет. Российские звезды не стали поздравлять юмориста с днем рождения публично. Более того, эту возможность проигнорировали также близкие шоумена.

Источник изображения: Youtube.com

Максим Галкин остался без поздравлений с днем рождения в этом году. Никто из российских звезд не решился написать беглому юмористу даже пары теплых слов. По традиции знаменитости всегда поздравляют друг друга, публикуя посты с пожеланиями и совместные фотографии. В этом году российские знаменитости не написали юмористу поздравительных посланий. Проигнорировали эту возможность даже близкие для шоумена люди супруга - Алла Пугачева и падчерица Кристина Орбакайте. Сам юморист тоже не стал вспоминать о своем 47-летии в соцсетях, хотя ежегодно делился с поклонниками фотографиями с празднования важной даты.

В 2022 году Галкин опубликовал семейный снимок, на котором позирует в окружении жены и детей, и похвастался тортом, полученным в честь дня рождения. Под постом тогда юмориста поздравили некоторые звезды российского шоу-бизнеса, в том числе Лера Кудрявцева и Игорь Гуляев. В 2023 никто из этих людей не решился поздравить бежавшего из России юмориста.
Источник: www.woman.ru
0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт fact-news.ru вы принимаете политику конфидициальности.
ОК