Создать аккаунт
Главные новости » Эксклюзив » "Турпром": туристка съездила в Крым и подробно рассказала о ценах и ситуации в 2023
Эксклюзив

"Турпром": туристка съездила в Крым и подробно рассказала о ценах и ситуации в 2023

0

Фото из открытых источников
Отдыхающая молодая женщина из Российской Федерации совсем недавно побывала на полуострове Крым. Путешественница поделилась своими впечатлениями от поездки на этот теплый курорт, о стоимости отпуска в Крыму, и вообще — о всей ситуации, которая в настоящее время сложилась на полуострове. Свои ощущения от проведенного в Крыму отпуска туристка рассказала пользователям сети интернет в личном блоге. 
Девушка  впервые выбрала Крым в качестве места для отдыха, но совсем не разочаровалась этим решением. Как утверждает туристка из Российской Федерации, вся обстановка на территории полуострова весьма спокойная и безопасности путешественников ничего не угрожает. Одновременно жительница России отметила высокую степень доброжелательности местных жителей. 
Жилье в поселке Новый Свет она арендовала за 2 тысячи рублей в сутки. В домике были все удобства, в том числе интернет и горячая вода. Также россиянка отметила низкие цены на транспорт и доступность экскурсий. 
Ранее турецкие курорты стали вызывать негативные чувства у россиян. Путешественники из РФ отмечают хамство персонала отелей и высокие цены на питание в зарубежной стране. 
Такую информацию сегодня опубликовали корреспонденты новостного онлайн-издания «Турпром».
0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт fact-news.ru вы принимаете политику конфидициальности.
ОК