Создать аккаунт
Главные новости » Эксклюзив » Тест на Таро подскажет, любит ли он вас до сих пор
Эксклюзив

Тест на Таро подскажет, любит ли он вас до сих пор

274
Тест на Таро подскажет, любит ли он вас до сих пор
Любит ли он вас до сих пор? Есть ли любовь, сохранилась ли она? Возможно, вы задаете себе эти вопросы. Может, вам кажется, что ваш партнер к вам подостыл, и вы хотите разобраться, а что же он к вам испытывает. Также расклад подходит для тех, кто в ссоре, кто расстался. Ну и тем, кто в отношениях, тоже будет интересен этот расклад. Вам нужно представить себе образ вашего мужчины и спросить, любит ли он вас до сих пор. Затем выбирайте один из трех вариантов.

Вариант 1



Сначала узнаем, чем этот человек мается и мучается. Если в отношениях был любовный треугольник, то человек мучается в своей семье. Если же нет, и вы расстались, то он понимает, что его будущее в плане семьи с вами могло состояться. У него в любом случае есть мысли, что с вами могла бы сложиться достойная партия. С другой стороны, если вы сейчас в паре, то ваш партнер противится браку, он не хочет узаконивать отношения.

Какое его желание в отношении вас? По "Магу" от хочет управлять вашими чувствами и мыслями, чтобы вы были внушаемы. Чтобы вы попадались на его уговоры и делали все, как ему нравится и как ему выгодно. Он хочет владеть вами незримо. Он может следить за вами в соцсетях и узнавать через близких знакомых, что у вас происходит в жизни. У него есть желание вернуть ваши чувства обратно. Если этот мужчина сейчас в браке, он бы хотел иметь отношения и с вами, и с женой. Это то, чего он хочет: быть между двух женщин.

Если вы в отношениях давно, то ему не совсем все нравится. Ему не нравится ваше влияние на него, он хочет больше влиять на вас. Возможно, у него есть интернет-роман. Человек не на 100 процентов с вами. Ему как будто не хватает общения и флирта. Чаще пишите ему милые и игривые сообщения.

Вариант 2

Тест на Таро подскажет, любит ли он вас до сих пор


В его мыслях вы ветреная женщина, вы вроде его, а вроде не его. Если у вас сейчас нет близких отношений, то вы для него остались мечтой и загадкой. Его мучает то, что он не смог вас поймать. Видимо, он не давал вам стабильности в отношениях и поэтому он вас и потерял.

Что ему бы хотелось? Он хотел бы закрутить роман с одинокой женщиной, чтобы вы его ревновали. Чтобы вы прочувствовали всю тоску одиночества. Если вы в отношениях, то он тоже не чувствует, что вы на 100 процентов его, и у него есть обида. Он хочет сделать вам точно так же больно, когда он чувствует себя ненужным вам.

А ему-то хочется вас к себе привязать, чтобы вы склонились у его ног. Ему хочется какого-то доминирования над вами. Ему бы хотелось стабильных отношений.

Вариант 3

Тест на Таро подскажет, любит ли он вас до сих пор


Чувства будут только разгораться, потому что он мается любовью к вам. Он хочет вас к себе прижать и поцеловать. Но выходит, что он на вас может только со стороны смотреть. Он как будто издалека посматривает на вас, продумывает хитроумные планы насчет вас. В прошлом между вами были сильные чувства, но боязнь обманов помешала, чтобы ваши отношения развивались.

Если вы сейчас вместе, то у него разрыв между чувствами и разумом. Сердцем он вас любит, но умом не доверяет. Может быть, у него был какой-то негативный опыт в отношениях с другой женщиной. Похоже, что он боится сближаться с вами, сообщает YouTube-канал «Алиса Аллен Таро».

Какое его желание в отношении вас? Он готов все для вас делать, хоть на руках носить, лишь бы вы были рядом, но ему мешают обиды. На вопрос о его чувствах к вам сейчас карты показывают историю большой и чистой любви. Если вы в отношениях, он готов говорить с вами о семье и браке. Но если вы давно не виделись, он думает, что уже слишком поздно это предлагать.

Также «Экспресс-Новости» советуют вам узнать о том, какие знаки зодиака являются самыми неверными.
#Таро #Тест #Любовь
0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт fact-news.ru вы принимаете политику конфидициальности.
ОК