Создать аккаунт
Главные новости » Эксклюзив » Борис Галкин считает, что актриса Ада Роговцева "накормлена антироссийской пропагандой"
Эксклюзив

Борис Галкин считает, что актриса Ада Роговцева "накормлена антироссийской пропагандой"

1
Борис Галкин, почетный гость фестиваля "Малая Земля" и заслуженный артист России, поделился своим мнением о народной артистке СССР Аде Роговцевой. В интервью aif.ru он объяснил, почему она, несмотря на то что снялась во множестве фильмов как в Советском Союзе, так и в России, сегодня так активно выражает ненависть к России, делает русофобские заявления и поддерживает ВСУ.
Борис Галкин считает, что актриса Ада Роговцева "накормлена антироссийской пропагандой"

Источник изображения: wikimedia

Галкин, который сам поддерживает Союз волонтеров ООН и регулярно посещает Донбасс для гуманитарных миссий и выступлений, а также в прошлом часто бывал на Украине по работе, считает, что Ада Роговцева, как и многие другие украинцы, была поглощена украинской пропагандой и стала ее "продуктом". По его мнению, Роговцева поверила в русофобские лжи, которыми кормили украинцев все эти годы.

"Ее высказывания о ненависти к России - это не ее истинное мнение", - говорит Галкин о Роговцевой. "Роговцева просто проглотила ложь, которую националисты на Украине кормили людям в последние десять лет или даже больше. Это было для нее мучительным, но она верит в это всей душой".


Кроме того, в Новороссийске состоялся 3-й Открытый российский кинофестиваль патриотического кино "Малая Земля", где Борис Галкин вместе со своей женой Инной Разумихиной провел творческий вечер. В рамках фестиваля были представлены три конкурсные программы, включающие 31 фильм.
Источник: aif.ru
0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт fact-news.ru вы принимаете политику конфидициальности.
ОК