Создать аккаунт
Главные новости » Эксклюзив » Пояс сумасшедших вокруг России
Эксклюзив

Пояс сумасшедших вокруг России

0


Пояс сумасшедших вокруг России


Вывод Украины из-под западного геополитического контроля становится приоритетной и неотложной задачей российской внешнеполитической стратегии в свете растущей вероятности  сосредоточения усилий наших «невероятных партнеров» на организации очередного военного нашествия на Россию 


Если правителей государства ни в грош не ставящих жизненные интересы и саму  жизнь своего народа, уничтожающих его экономику и культуру,  подчинивших  государственную политику воле  иностранных  держав, впору  называть сумасшедшими, то не менее правильно считать, что Российскую Федерацию в настоящее время окружает не какой-то пресловутый «санитарный кордон» и даже не «петля анаконды», а самый настоящий «пояс сумасшедших».


Конечно, на самом деле, никакие они не сумасшедшие, а вульгарные продажные шкуры, ставящие свои личные интересы предателей родины намного выше государственных и общенародных. Но с точки зрения рядовых граждан это именно правление сумасшедших, независимо от их конкретных  мотивов.


К числу таковых можно без малейших колебаний, отнести, во-первых, украинскую марионеточную хунту, которая уже почти семь лет выбивает  почву  из-под ног собственного народа. В том числе и в буквальном смысле распродажи украинской земли. Эта же киевская камарилья  безоговорочно выполняет любые, в том числе и явно самоубийственные для Украины приказы из Вашингтона.


Во-вторых, это не менее покорные Западу,  прошедшие подготовку в учебных центрах спецслужб    США  и Великобритании, «правящие элиты» так называемых государств Балтии. Ради того, чтобы угодить своим западным работодателям, они не останавливаются даже перед фактическим уничтожением собственной экономики, исторически ориентированной на связи с Россией и нарастающим бегством населения этих стран.  По воле тех же хозяев они превращают подконтрольные им территории в набитые оружием и войсками военные плацдармы для будущей антироссийской войны. И делают это несмотря на то, что в ходе такой войны эти плацдармы будут быстро и гарантированно  уничтожены.


В Молдове пытается полностью захватить власть точно такая западная политическая «десантура», напрочь лишенная каких-либо национальных  корней, с гражданством других стран в кармане  и готовая исполнять самые сумасбродные директивы Запада по его первому требованию.


Правители Грузии , однажды уже получившие по зубам за свое чрезмерное русофобское рвение, но  усиленные еще небитыми «засланными казачками»  из-за океана, проявляют  готовность к участию в новых антироссийских авантюрах. Особенно в составе своры им же подобных.


Попытка Запада приобщить к этой стае гиен еще и Белоруссию пока провалилась, исключительно благодаря твердости Путина  и Лукашенко. Но он не теряет надежды на успех следующей попытки. Тем более, что западнее Белоруссии точит клыки «ясновельможная» Польша, русофобствующая клика которой не прочь не только пошакалить на русской земле, но и возглавить этот  набег в видах «возрождения великой Польши от моря до моря».


Конечно же, сами  по себе эти мелкие геополитические хищники, даже вместе взятые, никакой серьезной опасности для России не представляют.  Да и не полезут они сами  на Восток никогда, просто потому, что точно знают – в этом случае от них останется только мелкая пыль.


   Однако мы не зря начали с того, что эти так называемые «государства» на самом деле суверенными государствами не являются. По сути, это территории полностью подконтрольные Западу, управляемые его наймитами и начисто лишенные собственной государственной воли. И в этом заключена главная опасность таких образований, особенно в их совокупности, для Российской Федерации. Ибо всё, в том числе и поведение этих целиком прозападных марионеточных  режимов зависит от воли самого Запада.


А какой конкретно  будет его геополитическая воля сегодня, не скажет, пожалуй, никто. Даже сам Джо Байден. Понятно, что в любом случае главной целью было и остается удержание и укрепление глобального доминирования Запада, во главе, весьма вероятно, с теми же США. Однако набор практических вариантов достижения этой цели находится в очень широком диапазоне  от конфронтации, прежде всего, с Китаем, до решения, в первую очередь, так называемого «русского вопроса».


Судя по геополитическим дискуссиям, идущим на Западе, отголоски которых долетают и до наших ушей,  окончательного решения о выборе стратегических приоритетов там  пока  нет. Но оно, рано или поздно, будет. И далеко не факт, что это решение окажется  благоприятным для РФ. Потому что имеется вполне достаточно резонов, которые могут подтолкнуть США и Запад к выбору именно России в качестве цели для первоочередного удара.



Потенциальный состав «пояса сумасшедших»  для первой волны вторжения в Российскую Федерацию

И вот тогда военно-стратегическое значение этой суммы восточноевропейских нулей,  или, если хотите, пояса сумасшедших, резко изменится. Если Западу будет угодно организовать, прежде всего, очередной «Дранг нах Остен» , вся эта свора шакалов станет для него  просто незаменимой. Ведь это миллионы, если даже не десятки миллионов практически дармовых штыков, которые будут воевать против тех, на кого им укажут пальцем.


Западу никогда не улыбалось воевать и проливать кровь самому. И он этого всячески избегал даже в мировых войнах. Потому он, несомненно, сделает главную ставку на этот практически неисчерпаемый ресурс живой силы из Восточной Европы. Преимущественно славянский, коего западным «сверхчеловекам» не просто не жалко, но уничтожение которого всегда было для них одной из приоритетных задач.


Для того, что эта стая мелких хищников превратилась в грозную военную силу,  им необходимы два обязательных условия. Во-первых, наличие твердого общего руководства со стороны заинтересованной в их услугах мировой силы. И во-вторых, максимальное материально-техническое обеспечение похода на Восток со стороны того же «генерального спонсора». Все это станет возможным и неизбежным после того и если Запад окончательно примет решение выступить против России.

Все кто ждет победы переходим на сайт
0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт fact-news.ru вы принимаете политику конфидициальности.
ОК