Создать аккаунт
Главные новости » Эксклюзив » Экс-супруга Сергея Шнурова Матильда поразила кадрами в мокром платье без бюстгальтера
Эксклюзив

Экс-супруга Сергея Шнурова Матильда поразила кадрами в мокром платье без бюстгальтера

2
Бывшая супруга Сергея Шнурова попала под дождь во время прогулки по улицам Парижа. Вскоре после этого в соцсетях появились кадры, на которых селебрити позирует в мокром платье без бюстгальтера.
Экс-супруга Сергея Шнурова Матильда поразила кадрами в мокром платье без бюстгальтера

Источник изображения: страница Матильды Шнуровой в Сети

Матильда Шнурова в настоящее время находится в Париже. После расставания со звездным рок-исполнителем она вообще много путешествует. Самыми яркими моментами отдыха селебрити делится с поклонниками в социальных сетях. Недавно Матильда Шнурова порадовала фанатов откровенными кадрами. Знаменитость вышла на прогулку по улочками Парижа в тонком платье без бюстгальтера. Вскоре начался дочь, и селебрити промокла буквально до нитки. Прозрачная ткань выгодно прильнула к телу бывшей жены Сергея Шнурова, подчеркнув все ее достоинства.

«Это Париж, идеальная суббота и пятиминутная гроза, которая превратила этот момент в кино», - написала в сопровождении к подборке знаменитость.


Источник изображения: страница Матильды Шнуровой в Сети
Публикация Матильды Шнуровой спровоцировала неоднозначную реакцию интернет-пользователей. Одни пришли в восторг от сексуального вида звезды, а другие принялись писать, что в ее возрасте во время таких прогулок под дождем можно и цистит заработать.
Источник: riafan.ru
0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт fact-news.ru вы принимаете политику конфидициальности.
ОК