Создать аккаунт
Главные новости » Эксклюзив » Ангелина Дубровская сломала ребра ради тонкой талии
Эксклюзив

Ангелина Дубровская сломала ребра ради тонкой талии

878
Ангелина Дубровская сломала ребра ради тонкой талии


Блогер Ангелина Дубровская в стремлении обрести тонкую талию решилась на операцию по удалению ребер, однако результат ее не порадовал. После этой процедуры на спине у девушки остались шрамы, а на животе появились пролежни.

Читайте на Информинг. Ру Максим Галкин показал внеземную цивилизацию под Юрмалой

По ее словам, после операции прошло три месяца, но до сих пор Ангелина носит отвратительный корсет, который можно снимать только на пять минут. И все это для того, чтобы талия стала уже всего на пару сантиметров.

Ангелина Дубровская сломала ребра ради тонкой талии


«Под ним у меня ужасный живот с пролежнями, я хожу в бинтах, мне все натерло. Подумайте несколько раз, прежде чем сделать эту операцию», — сообщила блогер.

Ангелина Дубровская сломала ребра ради тонкой талии


К слову, Дубровская никогда не увлекалась спортом, но стремилась к идеальной фигуре. Она прибегала к фитнесу и диетам, но это все было актуально лишь пару месяцев.

Отметим, что десять лет назад 19-летняя девушка, приехав из Пензы в Москву, сделала успешную карьеру. Сейчас Геля - востребованный дизайнер. Но еще блогер занимается продвижением популярных людей в соцсетях.

Сейчас Ангелина отдыхает в Греции, где остановилась в элитном отеле Anax Resort & Spa. Один день пребывания в нем стоит около 50 тысяч рублей.




Яндекс Дзен
0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт fact-news.ru вы принимаете политику конфидициальности.
ОК