Создать аккаунт
Главные новости » Соцпортал » Эзотерика » Какие 10 обязательных дел надо сделать в день летнего солнцестояния 21 июня 2023 года

Какие 10 обязательных дел надо сделать в день летнего солнцестояния 21 июня 2023 года

2
Какие 10 обязательных дел надо сделать в день летнего солнцестояния 21 июня 2023 года

Летнее солнцестояние — это магическое время, когда Солнце достигает своей наивысшей точки на небосводе и дарует нам долгие и светлые дни. Это особенный период, когда можно загадывать желание и проводить время с пользой для себя, пишет портал Rsute.ru. Есть определенный перечень дел, которые надо успеть сделать в день летнего солнцестояния 21 июня 2023 года.

Летнее солнцестояние 21 июня: точное время события в 2023 году


В 2023 году это особенное астрономическое событие произойдет в 17:57 по московскому времени. Это время, когда многие из нас ощущают особую энергию и желание использовать каждую минуту светлого времени с максимальной пользой.



Данное явление продлится около 17 с половиной часов. У людей создастся впечатление, будто время остановилось и не склоняется к закату.

10 обязательных дел, которые надо сделать в день летнего солнцестояния 21 июня 2023 года


Чтобы сделать этот день еще более особенным, предлагаем вам список из 10 обязательных дел.


  • Восход солнца. Начните день с прекрасного зрелища восхода солнца. Найдите удобное место, где вы сможете насладиться первыми лучами, озаряющими новый день.

  • Зарядка на природе. Пользуйтесь светом и энергией солнца, чтобы зарядить свое тело. Проведите небольшую физическую зарядку на свежем воздухе.

  • Прогулка в парке. Поведите время в окружении зелени и цветов. Подышите свежим воздухом и насладитесь прекрасными видами природы.

  • Пикник на природе. Отправляйтесь на пикник с друзьями или семьей. Приготовьте вкусную и здоровую пищу, наслаждайтесь разговорами и играми под открытым небом.





  • Фотосессия на закате. После долгого и яркого дня подарите себе вечернюю фотосессию на фоне красивого заката. Запечатлите этот момент, чтобы сохранить воспоминания о нем на долгие годы.

  • Ритуал благодарности. Используйте это время, чтобы проявить благодарность за все хорошее в вашей жизни. Сфокусируйтесь на положительных аспектах и признательности к окружающему миру.

  • Танец под звездами. Под открытым небом и под яркими звездами отпразднуйте летнее солнцестояние танцем. Выразите свою радость и свободу движения.

  • Наблюдение за звездами. После заката солнца, когда наступает темнота, возьмите телескоп и насладитесь наблюдением за звездами и другими астрономическими объектами на ночном небе.

  • Сеанс медитации. Найдите уединенное место и проведите сеанс медитации под открытым небом. Используйте эту мощную энергию для гармонии и внутреннего покоя.

  • Зажгите костер. Завершите этот особый день, зажигая костер. Соберитесь вокруг него с близкими людьми, поделитесь впечатлениями от прожитого дня, наслаждаясь теплом и светом огня.


Летнее солнцестояние — это время для отражения, вдохновения и радости. Сделайте этот день особенным, заполните его яркими моментами и запоминающимися впечатлениями. Используйте магию этого дня, чтобы обновиться и зарядиться положительной энергией на все предстоящие солнечные дни лета.
0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт fact-news.ru вы принимаете политику конфидициальности.
ОК