Создать аккаунт
Главные новости » Эксклюзив » Сын Киркорова Мартин потратил 10 млн рублей к своему дню рождения
Эксклюзив

Сын Киркорова Мартин потратил 10 млн рублей к своему дню рождения

2
Филипп Киркоров много времени уделяет своей карьере, однако старается быть хорошим отцом для своих детей. Выяснилось, что недавно 10-летний сын артиста Мартин потратил 10 миллионов рублей.

Источник изображения: страница Филиппа Киркорова в социальных сетях

Филипп Киркоров часто признается, что балует своего сына Мартина и дочь Аллу-Викторию. В конце июня наследнику знаменитости исполнится 11 лет, и в честь этого артист решил сделать ему дорогой подарок. Недавно Филипп Киркоров делился, что его сын увлекся дизайном одежды, мальчик рисует эскизы, которые вскоре создаст дизайнер Аника Керимова. Филипп Киркоров решил организовать первый показ мод от имени Мартина, который пройдет в его день рождения. Аника Керимова отметила, что у наследника артиста хороший вкус, однако его работы смогут себе купить не все. Одежда, созданная по эскизам мальчика, создана из натурального шелка, хрусталя, перьев и других предметов, которые обходятся очень дорого. На мероприятие для Мартина, а также создание его одежды, Филипп Киркоров потратил не менее 10 миллионов рублей.
Аника Керимова отметила, что истинные ценители моды будут удивлены талантом 11-летнего Мартина. Все наряды будут созданы в ручную, уникальные, а также вышивки мастера делали без помощи различных устройств. Некоторые наряды были нарисованы также Аллой-Викторией, так как девочка также имеет талант. Филипп Киркоров контролировал все производство одежды, которая была создана по эскизам его детей, однако ни во что не вмешивался, дав волю фантазии своим наследникам. Анна Керимова уверена, что у юного Мартина есть все шансы стать одним из ведущих дизайнеров России.
Источник: www.vokrug.tv
0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт fact-news.ru вы принимаете политику конфидициальности.
ОК