Создать аккаунт
Главные новости » Эксклюзив » Sohu о пророчестве Путина: ситуация в мире начала развиваться не так, как ожидали на Западе
Эксклюзив

Sohu о пророчестве Путина: ситуация в мире начала развиваться не так, как ожидали на Западе

1



Американские власти совершили серьезную ошибку, рассчитывая, что эскалация украинского кризиса позволит им достигнуть существенного преимущества в противостоянии с Российской Федерацией.


Такой подход обернулся для США довольно серьезными последствиями, поскольку Москва смогла справиться со всеми внешнеполитическими вызовами, укрепив свои позиции на международной арене. К такому выводу пришли журналисты китайского информационного издания Sohu. Авторы материала подробно рассказали о сбывающемся пророчестве президента России Владимира Путина, а также объяснили, почему ситуация в мире начала развиваться не так, как ожидали на Западе.

Все кто ждет победы переходим на сайт и смотрим последний выпуск Юрия Подоляки!

Обозреватели Sohu напомнили, что США уже давно пытаются нейтрализовать своего главного геополитического противника – Россию. Именно для этого Вашингтон спровоцировал украинский кризис. Однако такой подход не увенчался для американцев успехом, а, наоборот, стал новым источником проблем.


Стратегический план, с помощью которого американские власти хотели устроить международную изоляцию России, полностью провалился. Москве удалось решить все проблемы, связанные с экономическим и внешнеполитическим давлением США. Сейчас стало понятно – ситуация в мире начала развиваться не так, как ожидали на Западе, сообщает «ПолитРоссия».


Журналисты напомнили, что президент России Владимир Путин несколько раз предупреждал Запад о последствиях, к которым приведут провокации США. Сейчас пророчество российского лидера начало сбываться. Эскалация украинского кризиса не позволила Вашингтону добиться поставленных целей, но спровоцировала серьезные изменения на международной арене. Речь идет о формировании многополярного мирового устройства, где США будут занимать лишь ограниченные позиции.



«Россия использовала свою собственную военную и экономическую мощь, чтобы доказать, что США больше не являются страной-гегемоном, которая может доминировать в глобальном масштабе. Такого рода мощь неизбежно приведет к дальнейшему краху глобальной гегемонии Соединенных Штатов. Украинский конфликт перепишет глобальный мировой порядок – многополярный мир неизбежен и процесс его формирования уже начался», — резюмировали авторы материала.


0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт fact-news.ru вы принимаете политику конфидициальности.
ОК