Создать аккаунт
Главные новости » Эксклюзив » «Неприятный сюрприз»: США предупредили Россию
Эксклюзив

«Неприятный сюрприз»: США предупредили Россию

1




Американцы заявили, что россияне не сумеют изучить то, что они получили в ходе боевых действий. Речь касается машин и техники НАТО. Ситуация складывается интересно, а про нюансы написано далее.


Содержание

  1. Вопрос про изучение техники
  2. Пояснения от американского издания
  3. Блеф или правда

Вопрос про изучение техники


Западные боевые машины активно поставляются стране, ведущей противоправные действия против России. В НАТО думают, что они смогут победить, но всё больше техники Запада попадает в руки российским военным.


Однако американцы не переживают. Они и их западные коллеги не так давно заявили, что РФ не сможет изучить технику. Блефуют, или же это правда? Важно посмотреть на складывающуюся ситуацию, исходя из слов западных военных, а уже после обратиться к законам логики. Тогда многое прояснится.

Все кто ждет победы переходим на сайт и смотрим последний выпуск Юрия Подоляки!

Пояснения от американского издания


В США есть издание «19FortyFive», которое сообщает новости и описывает своё видение ситуации. Если верить обозначенному выше изданию, то военная техника американцев поставляется в спонсируемую ими страну в видоизмененном оснащении. Это делается для того, чтобы РФ не смогла получить американские технологии, которые являются уникальными и оберегаются правительством США.


Например, известные танки Abrams в оригинальной сборке имеют другие датчики, вычислительные приборы и электронику. Спонсируемое Штатами государства получает иные комплектации. Это является залогом безопасности США: Россия не узнает технологии производства и настоящие особенности танков и техники. Вот так пишут и говорят не только в США, но и во многих странах Европы.


Блеф или правда


Некоторые думают, что США специально так говорят, чтобы Россия не старалась разгадывать секреты «Абрамсов» и другой техники НАТО. Однако не всё так банально, как кажется.


Американцы ревностно берегут свои технологии. Вполне возможно, что они оснащают известную всем страну танками и машинами, которые имеют не изначальную оригинальную комплектацию. Но даже при таком подходе можно что-то изучить. «Неприятный сюрприз для РФ», как пишут некоторые западные издания, утрирован. Из всего и всегда можно сделать выводы. Россия же проанализирует ситуацию, чтобы сделать правильные умозаключения.

0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт fact-news.ru вы принимаете политику конфидициальности.
ОК