Создать аккаунт
Главные новости » Эксклюзив » Медики рассказали, к чему может привести употребление авокадо
Эксклюзив

Медики рассказали, к чему может привести употребление авокадо

411
Медики рассказали, к чему может привести употребление авокадо


Экзотический фрукт авокадо привозят из-за границы, поэтому на прилавках этот продукт есть в течение всего года. Авокадо имеет твердую темно-зеленую кожуру, под которой спрятаны все ценные свойства.

Читайте на Информинг. Ру Медики рассказали, как определить состояние здоровья по слюне

Калорийность 100 г авокадо составляет около 250 калорий, но в нем мало сахара, поэтому плод является питательным. Из-за огромного количества витаминов и минералов этот плод часто используют при соблюдении диет.

Медики рассказали, к чему может привести употребление авокадо


Если употреблять авокадо в умеренном количестве, то организму будет только польза. Речь идет о снижении риска появления болезней сердца и сосудов, восстановлении ритма и снижении давления. Плоды авокадо нормализуют водно-солевой обмен и пищеварение.

Вообще, потребление всего двух штук этого фрукта в неделю может способствовать продлению жизни человека из-за огромного количества витаминов и минералов в его составе.

В состав фрукта входит бета-ситостерин, который снижает уровень холестерина и способствует омоложению кожи. Витамин В6 и фолиевая кислота укрепляют эрекцию, поэтому авокадо значится в числе афродизиаков природного происхождения, которые могут заменить Виагру.

Но этот экзотический фрукт может быть вредным при чрезмерном употреблении. Важно помнить: разрезанный плод нельзя долго хранить, так как он быстро темнеет. Если фрукт неспелый, то его надо оставить на несколько дней для созревания.




Яндекс Дзен
0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт fact-news.ru вы принимаете политику конфидициальности.
ОК