Создать аккаунт
Главные новости » Эксклюзив » Тест на Таро покажет, какие у вас есть экстрасенсорные способности
Эксклюзив

Тест на Таро покажет, какие у вас есть экстрасенсорные способности

498
Тест на Таро покажет, какие у вас есть экстрасенсорные способности
Эксперты в области эзотерики считают, что экстрасенсорные способности есть практически у всех людей, просто у кого-то они выражены более сильно, а у кого-то более слабо. Может быть, вам снились вещие сны или у вас временами включается интуиция? Этот тест на Таро от YouTube-канала "О главном TV" поможет вам узнать, какими магическими силами вы обладаете. Вам нужно расслабиться и выбрать один из четырех вариантов.

Выбрали? Тогда читаем расшифровку.

Вариант 1



Вам выпала "Тройка Пентаклей". Вы можете заниматься магией, вы можете заниматься ритуалами. Вы будете что-то человеку говорить, и это будет сбываться. Вы можете манипулировать практически любым человеком, вам это дано. По этой карте вам можно рекомендовать заниматься ритуальной магией. Ваша магия связана с поглощением одного предмета другим. Если вы начнете делать ритуалы себе, у вас может не получаться, так как у магов хорошо получается работать с другими людьми. Можно попробовать привлечь деньги к другому человеку.

Вариант 2

Тест на Таро покажет, какие у вас есть экстрасенсорные способности


Тем, кто выбрал вторую карту – это "Король Жезлов". Все ваши экстрасенсорные способности связаны с вами. Вы как звезда. Ваша сила – это не какие-то предметы, а вы сами. У вас есть глубинная интуиция. По этой карте идет аура стрежневого человека. Вы замечаете, что у человека в жизни не так, и начинаете ему давать советы, как ему решить его проблему, но не раскидывайтесь советами. Дело в том, что, находясь на «непрокачанном» уровне, вы тем самым можете терять свою энергию, которую нужно потратить на решение своих вопросов. Чем больше вам кто-то жалуется на жизнь, тем больше вы своей энергии тратите впустую. Хотя вы можете в этой жизни много чего добиться, это могут быть и власть, и деньги, ведь вам выпала карта властелина. По этой карте вам не стоит заниматься ритуальной магией, вам лучше материализовать свои мысли. Тратьте энергию не на других, а на себя.

Вариант 3

Тест на Таро покажет, какие у вас есть экстрасенсорные способности


Вам вышла "Верховная Жрица". Это человек, обладающий большими и сильными способностями. Чтобы их открыть, возможно, нужен какой-то ритуал, инициация. Способности также открываются после 33-х лет или после какого-то стресса. По этой карте выходит стопроцентный экстрасенс.

Вариант 4

Тест на Таро покажет, какие у вас есть экстрасенсорные способности


Вам выпала карта Луны. Этот Старший Аркан имеет тень, это значит, что экстрасенсорного дара у вас полно, но по этой карте могут быть некоторые психологические особенности личности. Возможно, карта просто говорит, что вы очень неординарная личность, которая думает не как все. Или, допустим, у вас в роду была шизофрения, а она передается, в той или иной степени. У вас особый дар и особое чувствование этого мира, судя по карте, ваш внутренний мир очень богат и не похож на «начинку» большинства других людей.

Еще «Экспресс-Новости» предлагают вам тест, если вы хотите знать, что интересующий вас мужчина думает о вас.
#Гадание #Таро #Тест #Экстрасенс #Магия
0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт fact-news.ru вы принимаете политику конфидициальности.
ОК