Создать аккаунт
Главные новости » Эксклюзив » Эффективная фишка против дорожных камер наблюдения
Эксклюзив

Эффективная фишка против дорожных камер наблюдения

169
Эффективная фишка против дорожных камер наблюдения
Сколько раз вы попадали под наблюдение дорожных радаров? Автомобилисты, которые за рулем не первый день уже знают, что штрафы платить вовсе не хочется. А платил практически каждый и не раз. Корреспонденты ИА «Экспресс-Новости» расскажут вам об интереснейшем трюке, который придумала американка Кейт Роуз. Кейт работает дизайнером и выпускает авторские коллекции одежды.



Так, девушка, которая на фотографии, была неверно распознана камерами дорожного наблюдения и принята за голубой мотоцикл, принадлежащий человеку с несуществующим именем.

Ох, уж эти вездесущие камеры дорожного наблюдения. С одной стороны, благодаря им полиция быстро и легко находит и штрафует злостных нарушителей, а с другой стороны, это так неприятно получать штрафы с большими суммами. Линейка одежды Кейт сбивает с толку дорожные камеры. С помощью особого принта, который придумала женщина, можно перехитрить практически любую камеру. Все просто. На одежду наносится множество разнообразных, а главное несуществующих автомобильных номеров. Камеры начинают фиксировать сразу несколько номеров, вместо одного положенного, и таким образом не могут понять, какой из них нужный и верный. Узоры на одежде расположены так, что в поле зрения попадают сразу несколько номеров. А ведь техника не умнее человека!
#Автомобилисты #Камеры наблюдения #Радары #Штрафы
0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт fact-news.ru вы принимаете политику конфидициальности.
ОК