Создать аккаунт
Главные новости » Эксклюзив » Молодожёны погибли в ДТП через пять минут после выхода из ЗАГСа
Эксклюзив

Молодожёны погибли в ДТП через пять минут после выхода из ЗАГСа

339
Молодожёны погибли в ДТП через пять минут после выхода из ЗАГСа
19-летний Харли и 20-летняя Рианнон из американского городка Вайдор в этот день были счастливы как никогда. Сегодня они стали мужем и женой. В специальной комнате мирового суда (что-то типа нашего ЗАГСа) юноша и девушка поклялись друг другу в любви и верности. А потом сели в автомобиль, который должен был их доставить в окружной суд, чтобы они могли подать свидетельство о браке, после чего уже должно было состояться свадебное торжество.



Но буквально спустя пять минут после начала движения в их машину, как стало известно ИА «Экспресс-Новости», на огромной скорости врезался большой пикап. Автомобиль молодожёнов буквально снесло с дороги, словно пушинку, и выбросило на обочину, сильно ударив о дерево.

Харли и Рианнон погибли мгновенно. Прибывшие на место трагедии спасатели застали их на заднем сиденье, держащимися за руки. Удивительным образом водитель, превращённый в кучу металла машины, не пострадал, отделавшись лишь лёгкими ссадинами и ушибами.

Полиция округа уже начала расследование, чтобы установить все обстоятельства случившегося. Между прочим, это далеко не первое свадебное ДТП с трагическим исходом. А родственники молодожёнов оплакивают своих погибших.

Молодожёны погибли в ДТП через пять минут после выхода из ЗАГСа


По словам близких, юноша и девушка дружили ещё со школьной скамьи и давно мечтали скрепить свой союз официальной бумагой. И они сделали это. Жаль только, что их брак на земле продлился каких-то пять минут… Но они ушли в мир иной, держась за руки. Так что на небесах они будут по-прежнему вместе…
#Свадьба #ДТП #Трагедия #Смерть #Молодожёны
0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт fact-news.ru вы принимаете политику конфидициальности.
ОК