Создать аккаунт
Главные новости » Эксклюзив » В МХТ имени Чехова не подтвердили возвращение актрисы Бабушкиной в спектакли
Эксклюзив

В МХТ имени Чехова не подтвердили возвращение актрисы Бабушкиной в спектакли

1
Согласно информации, полученной от представителей МХТ имени Чехова и опубликованной на Woman.ru, актриса Кристина Бабушкина временно не будет участвовать в спектаклях этого театра. Сама же знаменитость по-прежнему не комментирует инцидент, который с ней произошел.
В МХТ имени Чехова не подтвердили возвращение актрисы Бабушкиной в спектакли

Источник изображения: страница Кристины Бабушкиной в соцсети

Изначально планировалось, что Бабушкина выступит в постановке "Пролетный гусь". Однако театр не подтвердил ее участие в этом спектакле. В МХТ пояснили, что в некоторых ролях могут выступать разные артисты в зависимости от их занятости в других спектаклях. На 22 июня уже было запланировано выступление другой актрисы, и составы спектаклей обычно определяются заранее и публикуются на сайте театра.

Как сообщалось ранее, 20 июня Кристина Бабушкина была вызвана в качестве свидетеля по делу о хранении наркотиков, связанному с ее супругом Андреем Гацунаевым. Актриса была допрошена сотрудниками Следственного комитета.

16 июня автомобиль, в котором находились Бабушкина и ее супруг, был остановлен правоохранительными органами. При осмотре транспортного средства был обнаружен сверток с запрещенным веществом. В момент задержания Гацунаев пытался уничтожить наркотики и укусил палец сотруднику ДПС.

Суд решил отправить Гацунаева под домашний арест. Ему были предъявлены обвинения по статье 228 часть 1 Уголовного кодекса РФ (незаконный оборот наркотиков) и статье 318 часть 1 Уголовного кодекса РФ (применение насилия в отношении представителя власти). Гацунаев отрицает свою вину и отказывается давать показания.
Источник: www.gazeta.ru
0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт fact-news.ru вы принимаете политику конфидициальности.
ОК