Создать аккаунт
Главные новости » Эксклюзив » Принц Гарри принял решение отказаться от фамилии отца
Эксклюзив

Принц Гарри принял решение отказаться от фамилии отца

0
Принц Гарри и его супруга Меган Маркл приняли решение отказаться от фамилии Виндзор и принять фамилию Спенсер. Это важный шаг для молодой пары, который может быть связан с их стремлением к независимости и самоопределению. Они выбрали фамилию Спенсер в честь принцессы Дианы, матери Гарри и бывшей супруги принца Чарльза.

Источник изображения: Picryl

Это решение привлекло внимание поклонников королевской семьи и общественности. Некоторые видят в этом шаге Гарри и Меган Маркл стремление разорвать все связи с королевской семьей и создать свою собственную идентичность. Пара стремится создать новый образ и начать новую главу в своей жизни, далеко от протоколов и ограничений, с которыми они сталкивались в своей королевской роли.

Однако есть и те, кто считает, что это решение может быть связано с финансовыми соображениями. С момента ухода из королевской семьи, Гарри и Меган Маркл больше не зарабатывают на историях о своей жизни в Великобритании. Они стремятся найти новые источники дохода и строить собственную независимую карьеру. Принятие новой фамилии может быть частью их стратегии ребрендинга и создания нового имиджа, который будет отражать их нынешние амбиции и цели.
Источник: 7days.ru
0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт fact-news.ru вы принимаете политику конфидициальности.
ОК