Создать аккаунт
Главные новости » Эксклюзив » Певица Слава намекнула на возобновление отношений с Данилицким
Эксклюзив

Певица Слава намекнула на возобновление отношений с Данилицким

0
Певица Слава намекнула на возобновление отношений с гражданским супругом Анатолием Данилицким. Возлюбленные прожили вместе целых 18 лет.
Певица Слава намекнула на возобновление отношений с Данилицким

Источник изображения: страница певицы Славы в Сети

Некоторое время назад певица Слава сообщила, что она решила расстаться с Анатолием Данилицким. При этом знаменитость рассказала о планах сохранить дружеские отношения с бывшим возлюбленным. Вскоре после этого выяснилось, что артистка отправилась в отпуск в теплые края в компании друзей и Данилицкого. Поклонники решили, что пара решила возобновить отношения, однако доказательств этому не последовало. Теперь Слава снова спровоцировала слухи о воссоединении с бизнесменом.

Певица опубликовала в социальных сетях видео, на котором Данилицкий пытается без слов объяснить, что ответ на задачу - это слово «крокодил». Слава призналась, что она в восторге от совместного времяпровождения и даже призналась бизнесмену в любви, назвав его «своим Толюсей».

Источник изображения: страница певицы Славы в Сети
Поклонники пришли от публикации артистки в восторг. Многие россияне назвали Славу мудрой женщиной, поскольку она смогла расстаться с некогда любимым мужчиной без скандалов, ведь у них растет совместная дочь.
Источник: boda.su
0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт fact-news.ru вы принимаете политику конфидициальности.
ОК