Создать аккаунт
Главные новости » Эксклюзив » Решетова раскрыла секрет идеальной фигуры на позднем сроке беременности
Эксклюзив

Решетова раскрыла секрет идеальной фигуры на позднем сроке беременности

240
Решетова раскрыла секрет идеальной фигуры на позднем сроке беременности


Возлюбленная Тимати, Анастасия Решетова, находится на последнем сроке беременности. Ребенок должен появиться на свет уже через считанные недели. Будущая мамочка решила раскрыть своим подписчикам в Инстаграме некоторые секреты, касающиеся внешнего вида во время беременности.

Читайте на Информинг. Ру Бузова поделилась мнением, каким должен быть Петербург

В частности, Решетова призналась, что за время беременности совсем не поправилась. Накануне она показала, как ей удается сохранять себя в отличной форме.

[media=https://instagram.com/p/B1oBp1qBv85/]

Как выяснилось, Решетова питается только морепродуктами и фруктами. В своем сторис девушка рэпера опубликовала кадры, на которых запечатлено, как она обедает в ресторане морской кухни. В этом заведении есть возможность наблюдать. как аквалангист добывает с морского дна морепродукты.

Примечательно, что Анастасия, несмотря на поздний срок, не слишком-то и осторожничает. Недавно 23-летняя девушка решила развлечь себя экстримом – она прокатилась на гидроскутере на полной скорости, чем шокировала подписчиков.

Решетова раскрыла секрет идеальной фигуры на позднем сроке беременности


Кроме этого, Анастасия много плавает вместе с дочерью Тимати. Так или иначе, но спорт действительно идет на пользу беременным женщинам.

Стоит заметить, что бывшая возлюбленная Тимати, Алена Шишкова, также в период беременности находилась на курорте - в Доминикане. Там за ней приглядывала мама рэпера, Симона Юнусова.




Яндекс Дзен
0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт fact-news.ru вы принимаете политику конфидициальности.
ОК