Создать аккаунт
Главные новости » Эксклюзив » Адмирал США недоволен как «неприемлемо жестко» действует авиация ВКС России
Эксклюзив

Адмирал США недоволен как «неприемлемо жестко» действует авиация ВКС России

0




Удивительно, но американцы обижены на действия Черноморского флота ВМФ России. Они очень недовольны тем, как против военного флота НАТО, в том числе и США «неприемлемо жестко» действуют русские. Это не просто словесное возмущение наших «американских партнеров», все более серьезно. Протест официально заявил адмирал Джеймс Фогго, который является командующим Военно-морскими силами США не только в Европе, но даже и в Африке.


И на что же жалуется этот американский господин? Не нравится ему, что российская авиация не только преследует корабли НАТО, но и имитируют их уничтожение. Это очень нервирует американских моряков и их европейских союзников. Ну что же, пусть понервничают и помнят, что они не дома. Вот чего спрашивается, забыли они здесь, в бассейне Черного моря? Вроде бы их не приглашали, а незваный гость, как говорится, хуже татарина.

Все кто ждет победы переходим на сайт и смотрим последний выпуск Юрия Подоляки!

Самое интересное, что этот адмирал Джеймс Фогго заявляет, что Черное море является «зоной стратегических интересов США» и Россия не должна чинить препятствий военным патрулям, которые появляются здесь, а тем более их блокировать и условно уничтожать. Видимо, что этот адмирал или заблудился, или попутал свои американские берега с нашими.


На протест американца тут же последовал ответ от официального представителя Министерства обороны Российской Федерации генерала Игоря Конашенкова. Он заявил, что «жесткие действия» по отношению к военным судам НАТО, требуют еще большей жесткости с нашей стороны, потому что заходящие в Черное море корабли отрабатывают нападение на Россию. Наш генерал объяснил Джеймсу Фогго, что вопросы стратегических интересов США нас не волнуют, Россия заботится о своей безопасности и будет делать все, что для нее потребуется.


Американцы, как всегда, за своей волне. Считают, что им все и везде дозволено. И неважно, что до Соединенных Штатов много тысяч километров, раз они здесь, значит здесь их «зона стратегических интересов». Хотелось бы посмотреть на реакцию Пентагона, если бы наши военные корабли начали патрулировать воды у американского побережья, а на вопрос Пентагона, что здесь делают русские, пояснить, что это зона стратегических интересов России. Поэтому мы имеем право находиться здесь с боевыми ракетами, и американцы не имеют права их перехватывать.


Видимо, роль мирового гегемона так засела в головах американцев, что они уже разучились трезво оценивать обстановку в мире. Они даже не замечают, что их лидерство уже закончилось и теперь они плывут только по инерции. И пока это плавание по инерции не воткнется в стену сознания, что мир изменился, так и будут американские генералы и адмиралы считать весь мир «зоной стратегических интересов» США.

0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт fact-news.ru вы принимаете политику конфидициальности.
ОК