Создать аккаунт
Главные новости » Эксклюзив » Кто из звезд погружался под воду на батискафе
Эксклюзив

Кто из звезд погружался под воду на батискафе

0
Несколько известных звезд погружались под воду на батискафе в рамках своих приключений или научных исследований. Издание "Дни 24" предлагает вспомнить истории некоторых из них.

Кто из звезд погружался под воду на батискафе

Источник изображения: Кадр из фильма "Титаник"

Лео ДиКаприо


Актер Леонардо ДиКаприо, известный своими ролями в фильмах "Титаник" и "Волк с Уолл-стрит", также проявил интерес к океану и его исследованию. В 2014 году он принял участие в экспедиции под названием "Глубоководный горизонт", организованной режиссером Джеймсом Кэмероном, и совершил погружение в Марианскую впадину.

Кейт Уинслет
Еще одна знаменитость из фильма "Титаник", актриса Кейт Уинслет, также сопровождала Леонардо ДиКаприо в экспедиции "Глубоководный горизонт" в 2014 году. Она тоже совершила погружение на батискафе и имела возможность увидеть и изучить морскую жизнь на глубине Марианской впадины.

Анджелина Джоли


Знаменитая актриса и гуманитарная деятельница Анджелина Джоли проявила интерес к исследованию океана и его защите. В 2013 году она посетила остров Галапагосы и совершила погружение на батискафе, чтобы исследовать подводный мир и увидеть морскую жизнь в этом уникальном экосистеме.

Стив Зиссу


В анимационном фильме Уэса Андерсона "Жизнь в отеле" главный герой, Стив Зиссу, известный океанолог, путешествует на батискафе в поисках подводных существ. Хотя Стив Зиссу является вымышленным персонажем, его путешествия на батискафе отображают интерес к подводному миру и его исследованию.

Вчера вечером стало известно об обнаружении обломков батискафа "Титан" в Атлантическом океане. Все присутствующие на борту погибли. Сообщается, что билет на батискаф стоит 250 тысяч долларов. В то же время поисковая операция все еще продолжается.
0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт fact-news.ru вы принимаете политику конфидициальности.
ОК