Создать аккаунт
Главные новости » Эксклюзив » Даня Милохин передумал возвращаться в Москву
Эксклюзив

Даня Милохин передумал возвращаться в Москву

2
Даня Милохин передумал возвращаться в Москву, о чем сообщил несколько дней назад. Тиктокер признался, что пока боится из-за яркой реакции Первого канала.
Даня Милохин передумал возвращаться в Москву

Источник изображения: страница Дани Милохина в Сети

О планах вернуться в Россию Даня Милохин сообщил неделю назад. Блогер не раз перед этим признавался, что за рубежом у него быстро закончились деньги, поэтому в незнакомой среде ему пришлось буквально выживать. Вскоре после того, как тиктокер озвучил планы, он сообщил поклонникам, что снова передумал. По словам Милохина, на его слух о возвращении в Москву ярко отреагировал Первый канал и его это напугало.
«Мне показалось, что они очень не хотят, чтобы я возвращался. Поэтому пока повременю, чуваки. Пока боюсь», - заявил блогер.

Рассказывать о своих страхах и вдаваться в подробности Милохин не стал. В последние годы блогер был достаточно популярным персонажем в стране и даже выступал в шоу на Первом канале, однако неожиданно прервал участие в проекте «Ледниковый период», чем просто подставил многих людей, в том числе свою партнершу по танцам на льду Евгению Медведеву.
В былые времена Милохин неплохо зарабатывал в России. Это позволило ему приобрести несколько люксовых автомобилей и снимать престижные апартаменты в Москве. Сможет ли тиктокер повторить успех - совершенно непонятно. К тому же патриотичные россияне выступают категорически против его возвращения.
Источник: www.starhit.ru
0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт fact-news.ru вы принимаете политику конфидициальности.
ОК