Создать аккаунт
Главные новости » Эксклюзив » «НОВАТЭК-Челябинск» вручил победителям 70 сертификатов на бесплатный газ
Эксклюзив

«НОВАТЭК-Челябинск» вручил победителям 70 сертификатов на бесплатный газ

1


«НОВАТЭК-Челябинск» вручил победителям 70 сертификатов на бесплатный газ



Все 70 сертификатов на бесплатный природный газ номиналом 1000 и 2000 рублей, которые «НОВАТЭК-Челябинск» разыграл в акции «Весной призы расцветают» в первых числах лета, нашли своих победителей. Компании осталось вручить только суперприз — сертификат на 10 000 рублей.

Условий для участия в акции «Весной призы расцветают» было всего два: нужно было отказаться от бумажной квитанции и не иметь долгов за газ по данным на 31 мая. А потому в розыгрыше приняли участие 144 тысячи абонентов.




Для получения сертификата победителям нужно было обратиться в ближайший офис газового участка




Все адреса номеров лицевых счетов победителей размещены в официальной группе «НОВАТЭК-Челябинск» в соцсети «ВКонтакте»


«Главный приз» в виде сертификата на оплату газа в размере 10 тысяч рублей выиграл номер лицевого счёта 10070518 (Увельский район, посёлок Каменский).



Все кто ждет победы переходим на сайт и смотрим последний выпуск Юрия Подоляки!

Победители акции в номинации «Пищеприготовление» получили сертификаты на оплату газа в размере 1000 рублей. В числе тех, кому повезло, жители Челябинска, Магнитогорска, Златоуста, Чебаркуля, Миасса, Южноуральска, Бакала, Копейска, Озёрска, Троицка, Карталов, Еманжелинска, Южноуральска, Коркино, Каслей, сёл Еманжелинка, Кулуево, Канашево, а также рабочих посёлков Вишнёвогорск и Первомайский.




А в номинации «Отопление» сертификаты на оплату газа в размере 2000 рублей выиграли жители посёлков Красное Поле, Октябрьский, Песчаный, Худайбердинский, деревни Новое Поле, сёл Миасское, Кременкуль, Еманжелинка, Кизильское, городов Пласт, Миасс, Катав-Ивановск, Карталы, Златоуст, Челябинск, Троицк, Озёрск, а также СК «Здоровье».


От доставки бумажной квитанции можно отказаться любым удобным способом:



  • в мобильном приложении — в разделе «Счета и платежи», вкладка «Доставка квитанций»;

  • в личном кабинете — в разделе «Настройки», во вкладке «Доставка квитанций»;

  • позвонить в контакт-центр по номеру телефона: 8-800-700-80-74;

  • написать на электронную почту [email protected];

  • посетить участок или пункт организатора, заполнить и подписать заявление на отказ от доставки квитанции на почтовый адрес.


Компания регулярно проводит розыгрыши между своими абонентами. К примеру, в декабре в финальном розыгрыше восьмой акции «Абонент года» среди тех, кто в течение года своевременно оплачивал счета за потреблённый газ и вовремя передавал показания приборов учёта, разыграли 60 денежных сертификатов на оплату голубого топлива. В ноябре среди потребителей разыграли 150 тысяч рублей. А в июле между абонентами «НОВАТЭК-Челябинск», которые отказались от бумажных квитанций, распределили 100 тысяч рублей.


Ранее «НОВАТЭК-Челябинск» рассказал, как сэкономить на газе во время отпуска.


Фото: пресс-служба ООО «НОВАТЭК-Челябинск»


Автор:
Анна Инина


Источник –

0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт fact-news.ru вы принимаете политику конфидициальности.
ОК