Создать аккаунт
Главные новости » Эксклюзив » Стоматолог Ахтанин: Имплантацию зубов можно провести даже за один прием
Эксклюзив

Стоматолог Ахтанин: Имплантацию зубов можно провести даже за один прием

0
Провести имплантацию зубов можно всего за один приему у дантиста. О том, что эта процедура не требует длительного периода реабилитации, и оформления больничного листа рассказал действительный член международной ассоциации имплантологов ITI стоматолог Александр Ахтанин.

Источник изображения: Pixabay.com

По словам эксперта, пациенту нет надобности специально готовиться к установке имплантатов. Человеку следует лишь покушать перед проведением операции, поскольку после нее прием пищи будет запрещен в течение 3-4 часов. Александр Ахтанин рассказал, если предстоит масштабное обновление зубов, после консультации с дантистом может иметь смысл запланировать недельный отпуск. В течение этого времени хирург удалит несостоятельные зубы и поставит имплантаты, что можно сделать за 1 прием, а через несколько дней установит временный протез. Делается это все быстро, поэтому у пациента еще останется время для восстановления и привыкания к своему облику после преображения.
Между тем стоматологи утверждают, что естественные зубы всегда будут лучше искусственных, какими бы качественными не были имплантаты. По этой причине так важно следить за гигиеной полости рта и вовремя обращаться за помощью, если возникают проблемы.
Источник: www.osnmedia.ru
0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт fact-news.ru вы принимаете политику конфидициальности.
ОК