Создать аккаунт
Главные новости » Эксклюзив » Туроператоры назвали недооцененные регионы России для отдыха
Эксклюзив

Туроператоры назвали недооцененные регионы России для отдыха

0
В АТОР сообщили, что в России существует множество регионов, которые считаются недооцененными туристами. Курорты ничем не отличаются от известных, поэтому планируется продвижение некоторых отечественных направлений.
Туроператоры назвали недооцененные регионы России для отдыха

Источник изображения: pxhere

В АТОР уверены, что большинство курортов в России являются незнакомыми туристам, так как у них нет рекламного продвижения. Также отталкивает путешественников стоимость билетов для перелета, так как операторы в 2023 году не получили правительственные субсидии, поэтому стоимость билетов максимальна. Вице-президент АТОР подчеркнул, что еще несколько лет назад россияне отказывались отправляться в Дагестан и районы Кавказа из-за многочисленных стереотипов, однако продвижение курортов добилось того, чтобы данные регионы стали популярными среди туристов.
Было проведено исследование, которое показало, что Бурятия, Хакасия, Красноярский край и Иркутская область являются самыми недооцененными местами для отдыха. В АТОР отметили, что, после продвижения данных направлений, россияне будут отказываться от путешествия в другие страны, так как захотят посетить каждый угол своей страны.
Ранее туристам порекомендовали отказаться от душа перед утренними полетами
Источник: iz.ru
0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт fact-news.ru вы принимаете политику конфидициальности.
ОК