Создать аккаунт
Главные новости » Эксклюзив » Сергей Безруков посетил места съемки сериала «Бригада»
Эксклюзив

Сергей Безруков посетил места съемки сериала «Бригада»

17
Популярный российский актер и режиссер Сергей Безруков в рамках работы над новой лентой под названием «Плевако», побывал в здании, где в свое время снимался сериал «Бригада», сделавший его знаменитым. В культовой криминальной драме артист сыграл роль одного из главных героев – Саши Белого.
Сергей Безруков посетил места съемки сериала «Бригада»

Источник изображения: wikimedia.org

На своей страничке в социальной сети Сергей Безруков опубликовал видеоролик, на котором показал место, где в свое время трудилась съемочная группа сериала «Бригада». Разумеется, особенное отношение артиста к этому проекту продиктовано тем, что именно он свое время определил его успех в процессии. Сейчас за плечами Безрукова десятки ролей в театре и кино, однако именно этот многосерийный фильм подарил ему дорогу к тем вершинам в карьере, которых он добился впоследствии.

Речь, к слову, идет о Центральном доме детей железнодорожников, где в свое время снимали не только «Бригаду», но и многие другие проекты с участием Сергея Безрукова, в том числе сериал «Есенин». Причем, посетив эту локацию, актер решил воссоздать одну из сцен фильм, где Саша Белов и его избранница Ольга женились.
Источник: novostivl.ru
0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт fact-news.ru вы принимаете политику конфидициальности.
ОК