Создать аккаунт
Главные новости » Эксклюзив » В воскресенье Челябинскую область накроют грозы, похолодает до +21 градуса
Эксклюзив

В воскресенье Челябинскую область накроют грозы, похолодает до +21 градуса

0


В воскресенье Челябинскую область накроют грозы, похолодает до +21 градуса



Прогноз погоды вновь не обещает южноуральцам ничего хорошего. Во второй выходной день солнце всё так же не покажется из-за облаков, с неба будет моросить, а кое-где прогремят грозы.

В воскресенье, 25 июня, в Челябинской области будет облачно с прояснениями, в большинстве районов пройдут кратковременные дожди, местами — грозы, сообщает региональный Гидрометцентр. Ожидается от +16 до +21 градуса. К ночи станет совсем зябко — +5,+10.


Первый рабочий день недели тоже не порадует ни солнышком, ни теплом. Облачно с прояснением, местами кратковременные дожди, +15,+20 — таким понедельник видят синоптики.


В Челябинске, согласно прогнозу, гроз в воскресенье не ожидается, а вот дождик будет то и дело накрапывать. Обещают так: облачно с прояснением, кратковременный дождь, +19,+21.

Все кто ждет победы переходим на сайт и смотрим последний выпуск Юрия Подоляки!

Дожди и облачность задержатся и на понедельник, причём чуть похолодает — +17,+19.


Впрочем, судя по долгосрочному прогнозу, погода всю неделю будет раскачиваться, и следующие выходные будут если не солнечными, то точно тёплыми.


Между тем Самара, Омск и Челябинск стали самыми солнечными городами России по версии аналитиков сервиса «Яндекс. Погода». Причём, столица Южного Урала заняла в рейтинге первое место.


Автор:
Алёна Ливнева
Фото:
Антон Иванов


Источник –

0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт fact-news.ru вы принимаете политику конфидициальности.
ОК