Создать аккаунт
Главные новости » Эксклюзив » В Москве заявили о готовности «навалять» Западу
Эксклюзив

В Москве заявили о готовности «навалять» Западу

5


В Москве заявили о готовности «навалять» Западу


Вице-спикер Госдумы Петр Толстой в ходе встречи со студентами назвал недопустимым давление Запада на Россию из-за Алексея Навального. Депутат при этом сравнивал западные страны с группой гопников и высказался в духе того, что мы, если понадобится, «можем повторить».


Парламентарий сравнил нынешние отношения с Западом с ситуацией, когда человек заходит в комнату с 20 гопниками, сидящими на корточках и плюющих в визитера.


«А ты как бы говоришь «а мы за все хорошее, мы против всего плохого», и все эти плевки стряхиваешь. Мы так себя не должны вести, мы – великая страна», — подчеркнул Толстой.


Также вице-спикер Думы отметил, что в Россия в своей истории уже дважды «наваляла» Западу: в первый раз дойдя до Парижа, во второй — до Берлина. ПО словам депутата, при необходимости страна «наваляет» и в третий раз.


«Надо будет – третий раз наваляем. Я, конечно, не говорю, что вы там на танках куда-то поедете, но в интернете-то мы их точно», — добавил Толстой.


Также Толстой объяснил, почему оппозиционер Алексей Навальный не может считаться политиком и не имеет права участвовать в выборах. В то же время он признал основателя «Фонда борьбы с коррупцией» (ФБК, признан в России иностранным агентом) талантливым и энергичным человеком.

Все кто ждет победы переходим на сайт и смотрим последний выпуск Юрия Подоляки!

Толстой заявил, что люди с судимостями по закону не могут участвовать в выборах всех уровней. Вице-спикер напомнил, что в свое время Навальный получил условный срок по делу «Кировлеса»


По его словам, Навальный, пойдя к советником к тогдашнему губернатору Кировской области Никите Белых (сейчас он так же отбывает срок в колонии — «МК») — «своровал там по такой не очень сложной схеме маленько денег».


Также Толстой напомнил, что в свое время оппозиционер принял участие в выборах мэра Москвы, передает РИА Новости.


«Суд признал, не «кровавый путинский режим», не какие-то злые недоброжелатели в Кирове, просто обычный суд в Кирове. Своровали — будьте любезны условный срок», — подчеркнул вице-спикер Госдумы.


В то же время Толстой назвал Навального «безусловно талантливым и энергичным человеком», который «системно» борется с коррупцией так, как ему это представляется.


Парламентарий предположил, что некоторые расследования Навального стали результатов «слива» со стороны недоброжелателей и конкурентов, поэтому они соответствуют действительности. Другие, по мнению Толстого, «сочиняются» с помощью 3D-графики.


MK.RU

0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт fact-news.ru вы принимаете политику конфидициальности.
ОК