Создать аккаунт
Главные новости » Эксклюзив » Риск Тельцов, лидерство Львов и негатив Водолеев: подробный гороскоп на 26 июня
Эксклюзив

Риск Тельцов, лидерство Львов и негатив Водолеев: подробный гороскоп на 26 июня

0

Астрологи рассказали о неожиданных поворотах в жизни знаков зодиака



Риск Тельцов, лидерство Львов и негатив Водолеев: подробный гороскоп на 26 июня

Тематическое фото. Фото: piqsels.com
Предыстория:
Долги Раков, страсть Дев и потери Козерогов: подробный гороскоп на 25 июня


У ОВНОВ вокруг все может очень быстро меняться. Одни планы благополучно разваливаются, зато на смену им приходят новые, еще более заманчивые. Подходящее время для того, чтобы определить надлежащее место для вещей.


ТЕЛЬЦАМ придется достаточно настойчиво отстаивать свою точку зрения в контактах с коллегами и начальством. Предпринятый риск оправдает себя в ближайшем будущем.


БЛИЗНЕЦЫ, чем больше вы будете рассчитывать в этот период на себя, тем лучше. Хорошее время для всех тайных дел, но учтите: другим сейчас легче, чем обычно, манипулировать вашими эмоциями. 


РАКИ, будьте осторожны с желаниями, в которых не уверены. Двойную осторожность соблюдайте с капиталовложениями и участием в общих, коллективных делах. 


У ЛЬВОВ — усилится воображение, оригинальность мышления. Противоречиво проявятся лидерские качества: в этот период вы способны вдохновить окружающих.
Все кто ждет победы переходим на сайт и смотрим последний выпуск Юрия Подоляки!


У ДЕВ возможно увеличение доходов, однако крупными суммами рисковать не стоит. Весьма привлекательными кажутся разнообразие и перемены, однако часть сил необходимо вложить в укрепление того, что вы имеете.


ВЕСЫ получат очередной шанс продемонстрировать свою работоспособность и хорошее настроение в профессиональной сфере. Плодотворное время для людей творческих профессий. 


У СКОРПИОНОВ день может оказаться весьма плодотворным в делах, требующих усидчивости, терпения, умения выбрать нужный момент. Вечер хорош для встреч и свиданий, а также для решения наболевших хозяйственных вопросов. 


У СТРЕЛЬЦОВ на работе созрела ситуация, вынуждающая уделить гораздо больше внимания обычным делам. Зато появляется понимание, что делать дальше, какие силы и резервы подключать для оптимального результата.


КОЗЕРОГОВ приключения ждут прямо на рабочем месте. Прекрасное время для любой работы с информацией. Появится возможность решить проблемы, связанные с обучением.


ВОДОЛЕИ будут не без удовольствия пожинать плоды своих предыдущих действий. Избегайте попадать под чужое влияние; рекомендуется очищать свой дом от негативной энергии. 


РЫБАМ в этот день хорошо посещать родственников, близких людей. Ваша повышенная чувствительность и гибкость психики облегчит общение и с малознакомыми людьми.
0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт fact-news.ru вы принимаете политику конфидициальности.
ОК