Создать аккаунт
Главные новости » Эксклюзив » Игорь Наджиев обвинил Аллу Пугачеву в разрушении своей карьеры
Эксклюзив

Игорь Наджиев обвинил Аллу Пугачеву в разрушении своей карьеры

3
Игорь Наджиев, 55-летний певец, поделился своей историей о неудачном участии в конкурсе "Ялта-Москва-Транзит" в 1994 году, связанной с Аллой Пугачевой. В интервью для АиФ он рассказал, что занял десятое место на этом конкурсе и столкнулся с неожиданным поражением.
Игорь Наджиев обвинил Аллу Пугачеву в разрушении своей карьеры

Источник изображения: Страница Пугачевой в соцсетях

Впоследствии ему говорили, что он был лидером среди участников. Наджиев в то время имел контракт с компанией "ЛИС'С" Сергея Лисовского, и предшествующий конкурс "Звездный дождь" он уже выиграл. Все ожидали, что он займет первое место в "Ялта-Москва-Транзите". Однако результат оказался для него неожиданным. По словам поэта Михаила Исаевича Танича, который был одним из членов жюри, Наджиеву сказали: "Игорь, все были за тебя, но мы там ничего не решали. Все было заранее известно". Другие члены жюри рассказали ему, что Алла Пугачева, которую все уважали и любили, заявила: "Наша эстрада может только одного 'принца' (Киркорова — прим. ред.) вынести. Второму не бывать".

Игорь Наджиев пожелал Алле Пугачевой здоровья, долгих лет и время для размышлений, а также выразил сожаление по поводу того, что происходит с ней. Он отметил, что когда Пугачева сказала: "Были холопами, стали рабами", он понимает, кого она имела в виду. Однако это звучало так, будто она обвиняет всех оставшихся в России людей. Русский народ, по мнению Наджиева, не заслуживает таких слов. В России Аллу Пугачеву очень любили и почитали. Ему грустно видеть, что сейчас происходит с этой иконой культуры. Она остается частью нашего культурного наследия и ориентиром для многих.
Источник: aif.ru
0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт fact-news.ru вы принимаете политику конфидициальности.
ОК