Создать аккаунт
Главные новости » Эксклюзив » Названы два знака зодиака, свадьбы которых в сентябре станут началом счастливого союза
Эксклюзив

Названы два знака зодиака, свадьбы которых в сентябре станут началом счастливого союза

274
Названы два знака зодиака, свадьбы которых в сентябре станут началом счастливого союза
Астрологи уверенно говорят: многие из представителей этих двух знаков зодиака в наступающем сентябре пойдут под венец. Мало того, как удалось выяснить ИА «Экспресс-Новости», сентябрьская свадьба будет не просто весельем, а станет стартом для долгой и счастливой совместной жизни.



Рак


Если верить экспертам в астрологии, на данный момент Раки находятся в самом начале своей новой жизни. Наступает конец одиночеству, ему на смену приходит союз с любимым человеком.

Астрологи прогнозируют, что свои основные свадебные торжества Раки сыграют в третьей декаде сентября. А уже совсем скоро кто-то из представителей этого знака зодиака получит весьма приятный сюрприз.

Какой, спросите вы? Ну, что может быть более радостным для девушки, которая ждёт от милого предложения руки и сердца? Конечно, это будет колечко с заверениями о любви на помолвку.

И этот брак станет счастливым, несмотря на все трудности, которые могут ждать молодых. Они с достоинством пройдут сквозь все невзгоды, а ангелы-хранители Раков помогут им максимально безболезненно перейти из беззаботной девической жизни в жизнь семейную, полную хлопот, забот и, конечно же, простых человеческих радостей.

Стрелец


Энергетика сентября будет благодушна и к Стрельцам. Мало того что даже те из них, кто в конце лета остался одиноким и обманутым, а значит, слегка разочарованным в любви, могут попасть в неожиданные ситуации, которые закончатся новым чувством. Причём, как говорят эксперты, это будет любовь с первого взгляда.

Названы два знака зодиака, свадьбы которых в сентябре станут началом счастливого союза


И события станут развиваться настолько стремительно, что уже спустя весьма непродолжительное после знакомства время Стрельцы получат предложение, на которое у счастливых людей есть лишь один ответ: «Да!»

Возможно, не все в окружении влюблённых поверят в долговечность столь скоропалительного союза. И ошибутся в своих сомнениях. По мнению астрологов, эти сентябрьские союзы станут крепкими и надёжными. Из тех, про которые говорят: они прожили вместе долгие годы и умерли в один день. О смерти говорить, конечно, рано, но о свадьбе в самый раз. Сентябрь-то уже не за горами.
#Зодиак #Знак #Астрология #Сентябрь #Брак #Свадьба #Счастье
0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт fact-news.ru вы принимаете политику конфидициальности.
ОК