Создать аккаунт
Главные новости » Эксклюзив » Загадочный Нептун: как ретроград планеты повлияет на нашу жизнь в 2023 году
Эксклюзив

Загадочный Нептун: как ретроград планеты повлияет на нашу жизнь в 2023 году

3
Загадочный Нептун: как ретроград планеты повлияет на нашу жизнь в 2023 году

Источник фото: www.sila-rf.ru
Период с 30 июня по 4-5 декабря будет комфортным для планеты, и это приведет к приятным изменениям для людей. Ретроградное движение Нептуна в знаке Рыб будет усиливать ощущение свободы и независимости. Эти изменения затронут не только личные убеждения, но и внешние обстоятельства. Позитивный настрой будет способствовать продуктивной жизни, и многие желания сбудутся, — пишет журнал Marie Claire.


Новости СМИ2

Что ждать от ретроградного Нептуна в 2023 году


С 30 июня открывается благоприятное окно для всех, кто хочет поддерживать творческую энергию. Все начинания будут успешными, особенно в области изобразительного искусства. Если вы задумывались о том, чтобы начать заниматься рисованием, сейчас идеальное время, чтобы освоить технику масляной живописи или акварели, — передаёт pronedra.ru.

Ретроградный период Нептуна также благоприятен для изучения внутреннего мира. Планета не одобряет соблазны и зависимости, так как энергия будет расходоваться напрасно. В этот период с 30 июня по 4-5 декабря рекомендуется заняться самопознанием. Посещение психолога, арт-терапия, ведение дневника и чтение мотивационной литературы могут быть полезны. Людям, которых беспокоят тревоги и подавленное состояние, стоит рассмотреть возможность обратиться к духовному наставнику и включить медитацию и релаксационные практики в свою рутину.



Нептун имеет тесную связь с медициной и фармацевтикой. В ретроградном цикле Нептуна полезно обратить внимание на здоровье, провести все отложенные процедуры и осмотры, а также исцелить старые раны, как физические, так и духовные.

Что нужно делать


Период обратного движения планеты Нептун, символизирующей водную стихию, духовность и решительность, предоставляет отличную возможность для глубокого погружения в свой внутренний мир. В период с 30 июня по 5 декабря рекомендуется следующие практики:


  1. Обратитесь к психологу, чтобы разобраться с теми проблемами, которые давно вас беспокоят изнутри.

  2. Ведите личный дневник и подробно описывайте все свои эмоции, переживания и чувства.

  3. Регулярно принимайте ванны с добавлением эфирных масел, чтобы расслабиться и наполниться энергией спокойствия.

  4. Используйте визуализацию и рисуйте изображения, связанные с водой, такие как водопады, озера, капли, моря, океаны и реки. Это поможет вам углубиться в атмосферу и символику Нептуна.

  5. В особо ответственные дни, такие как экзамены, собеседования или выступления, наденьте на запястье голубой или синий браслет или ленточку, которые будут символизировать уверенность и интуицию.




Следуя этим рекомендациям, вы сможете полноценно использовать период обратного движения Нептуна и обогатить свою духовную практику.

Что не нужно делать в этот период


В данном периоде, когда планета находится в состоянии перемен, важно для людей научиться сохранять баланс между реальным миром и своим внутренним миром. Во время ретроградного окна многие могут испытывать желание уйти в мир фантазий и грез.

С 30 июня по 5 декабря рекомендуется:


  • Избегать необдуманных и эмоциональных решений;

  • Не вступать в конфликты с близкими и не вспоминать старые обиды;

  • Не зацикливаться на прошлом;

  • Доверять своей интуиции и не игнорировать ее сигналы;

  • Обращаться к профессионалам в случае потребности в лечении, а не самолечиться;

  • Воздержаться от водных видов развлечений;

  • Не заниматься самостоятельно ремонтом сантехники в доме;

  • Не возвращаться к прежним вредным привычкам;

  • Избегать займа больших сумм денег.




Некоторым людям в этот период могут приходить в голову именно такие действия, стремясь найти более простой путь в условиях колебаний и неуверенности. Однако Нептун не будет одобрять такой выбор и будет требовать от вас обдуманных и взвешенных решений.
0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт fact-news.ru вы принимаете политику конфидициальности.
ОК