Создать аккаунт
Главные новости » Эксклюзив » Лазарев, Пугачева: Психолог Любовь Розенберг рассказала о звездах, детей которым рожали суррогатные матери
Эксклюзив

Лазарев, Пугачева: Психолог Любовь Розенберг рассказала о звездах, детей которым рожали суррогатные матери

12
Психолог Любовь Розенберг рассказала о звездах, детей которым рожали суррогатные матери. Сергей Лазарев и Алла Пугачева, воспитывающие по двое детей обращались за помощью именно к таким женщинам.
Лазарев, Пугачева: Психолог Любовь Розенберг рассказала о звездах, детей которым рожали суррогатные матери

Источник изображения: Страница Аллы Пугачевой в соцсети

Нередко счастье материнства или отцовства деятели шоу-бизнеса не могут обрести из-за своей сверхзанятости. Так, у Аллы Пугачевой, Сергея Лазарева и других селебрити дети родились только благодаря обращению к суррогатным матерям, выносившим ребенка. Однако воспитание малышей, рожденных в таких обстоятельствах, является не менее ответственным делом, как и в случае естественного вынашивания и родов.
Гештальт-терапевт Любовь Розенберг рассказала, что Сергей Лазарев, например, долгое время даже скрывал от общественности, что его дети рождены нетрадиционным способом. О том, что он является отцом сына Никиты и дочери Анны, певец рассказал только спустя два с половиной года, признав при этом, что, несмотря на вынашивание разными суррогатными матерями, биологическая мама у малышей одна. За своих детей двукратный участник «Евровидения» очень переживал, и все время старается обеспечить им максимально благоприятные условия жизни.

Решится снова стать мамой Алла Пугачева смогла только во втором браке, когда ей было почти 65 лет. Из-за возраста у Примадонны не было других вариантов, кроме как обратиться за помощью к суррогатным матерям. Двойняшки Лиза и Гарри появились на свет в 2013 году, все это время артистка замужем за Максимом Галкиным признанным Минюстом РФ иноагентом. Комик моложе своей супруги почти на тридцать лет, однако оба родителя души не чают в своих детях и стараются дать им наилучшее образование.

Из примеров зарубежных звезд наиболее известной является появление ребенка у Пэрис Хилтон. Светской львице на этот момент был уже 41 год, в таком возрасте родители обычно действительно очень хотят родить малыша. Что же до отношений с суррогатными матерями, то их работа щедро оплачивается, а их здоровье беспокоит заказчиков не менее, чем собственное.
Источник: www.starhit.ru
0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт fact-news.ru вы принимаете политику конфидициальности.
ОК