Создать аккаунт
Главные новости » Эксклюзив » Страны, которые лучше всего подходят для путешествия каждому знаку зодиака
Эксклюзив

Страны, которые лучше всего подходят для путешествия каждому знаку зодиака

402
Страны, которые лучше всего подходят для путешествия каждому знаку зодиака
Каждый из знаков зодиака смотрит на мир по-разному. Поэтому, как подсказывают ИА «Экспресс-Новости» астрологи, перед отправкой в отпуск нужно не полениться заглянуть не только в туристические справочники, но и в прогноз путешествий.



Овен


Для истинных искателей приключений очень подойдут Гавайи с таинственными пещерами, красивыми пешеходными тропами и пляжами для сёрфинга.

Телец


Любителям красивой природы, но не слишком подвижного отдыха как раз подойдут спа-отели где-нибудь на швейцарских озёрах. Тишь, гладь и благодать. И время словно остановилось.

Близнецы


Представителям этого знака зодиака жизненно необходимо общение и новые знакомство. В этом отлично помогут пешие экскурсию по Берлину.

Рак


Эти нелюдимые домоседы смогут отлично отдохнуть на маленьких пляжах в Греции или Хорватии. В этих странах полным-полно таких уютных уголков.

Лев


Любителям себя показать и на других посмотреть подойдут зажигательные вечеринки на Ибице. А тем, кто стал старше и мудрее, можно отправиться в тихую и сонную Ирландию, полюбоваться древними замками и подумать о смысле жизни.

Дева


Древние японские города с уникальным колоритом произведут на прагматичных Дев незабываемое впечатление. Тем более что в таких местах всегда можно арендовать маленькое бунгало по соседству с горячими источниками, где не будет слишком много назойливых туристов.

Страны, которые лучше всего подходят для путешествия каждому знаку зодиака


Весы


Эти ценители высокого искусства обязательно должны съездить в Вену. В этом современном городе столько красивой сочной старины, что, обходя австрийскую столицу пешком, даже забываешь об усталости.

Скорпион


Круговорот жизни порой заставляет не слишком приветливых Скорпионов ненавидеть людей. Любовь к человеку может возвратить отдых в каком-нибудь уединённом или не слишком людном месте. Таким местом могут стать Фарерские острова или пара ночей в берберском лагере в пустыне Сахара.

Стрелец


Истинные любители путешествий, они будут счастливы только в самой экзотической поездке. Такой поездке, которая отличается от обычных туристических маршрутов. Например, если все едут на Кубу, Стрельцу можно отправиться на Гаити. Все летят в Таиланд, а Стрелец приземлится, к примеру, в Камбодже.

Козерог


Козероги из каждой поездки любят выжимать по максимуму, посмотреть все достопримечательности, обойти все укромные уголки. Поэтому круиз на теплоходе или поездка на автобусе полного комфорта им не даст. А вот, к примеру, велосипедная экспедиция по Тоскане или пеший поход по суровым взгорьям Патагонии, самое то.

Водолей


Водолеи обожают водоворот людей в природе. Поэтому лучшего всего они чувствуют себя в мегаполисах. В Рио-де-Жанейро или Сиднее они будут чувствовать себя как рыба в воде.

Страны, которые лучше всего подходят для путешествия каждому знаку зодиака


Рыбы


Да, кстати, о них. Любители тишины и одиночества могут открыть для себя красивейшие пляжи в мексиканском Тулуме, куда не приезжают орды туристов.
#Зодиак #Знак #Астрология #Страна #Путешествие
0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт fact-news.ru вы принимаете политику конфидициальности.
ОК