Создать аккаунт
Главные новости » Эксклюзив » Украинский тренер довел до слез белорусскую теннисистку Соболенко
Эксклюзив

Украинский тренер довел до слез белорусскую теннисистку Соболенко

1
Тренер украинской теннисистки довел звезду белорусского тенниса Арину Соболенко до слез. По словам спортсменки, ее поразили слова наставника из Украины, который заявил, что его сделал счастливым ее проигрыш матча в WTA Tour.
Украинский тренер довел до слез белорусскую теннисистку Соболенко

Источник изображения: станица Арины Соболенко в Сети

В недавнем интервью L’Equipe Арина Соболенко призналась, что слова украинского тренера, которого обрадовала ее неудача, задели ее за живое. Она решила обратиться в офис WTA. Украинский наставник отправился за ней, а затем обвинил ее в том, что происходит на территории Украины. По словам белорусской теннисистки, она тогда плакала как ребенок и даже лишилась возможности говорить. После нападок украинского тренера ей пришлось защищаться. Соболенко призналась, что прошла через жуткие вещи во время конфликта с наставником из Украины, однако она даже не хочет об этом говорить, поскольку «кто поверит белорусской девочке».
«Он шел за мной и выкрикивал оскорбления. Но что мы можем сделать в такой ситуации? Никто из нас не может ее контролировать. Мы все просто пытаемся сохранять спокойствие и понимать, что в том нет нашей вины, и что все мы понимаем украинцев, и нам очень жаль их», - призналась спортсменка.

К слову, в третьем круге турнира в Индиа-Уэллсе должна была состояться встреча Арины Соболенко с украинской теннисисткой Лесей Цуренко. Матч в итоге не состоялся. Украинская спортсменка отказалась от поединка после того, как по информации медиа, у нее случился приступ паники.
Источник: 24.tennis
0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт fact-news.ru вы принимаете политику конфидициальности.
ОК