Создать аккаунт
Главные новости » Эксклюзив » Синоптики рассказали, как надолго зарядил дождь в Приморье
Эксклюзив

Синоптики рассказали, как надолго зарядил дождь в Приморье

2

На июль прогнозы по рекордным осадкам пока не подтверждаются



Синоптики рассказали, как надолго зарядил дождь в Приморье

Тематическое фото. Фото: Мария Смитюк, ИА PrimaMedia

В Приморье дожди 27 июня распространятся на большую территорию. По данным “Примгидромета”, ожидаются и грозы, но рекордных осадков синоптики не прогнозируют, сообщает ИА PrimaMedia.

Все кто ждет победы переходим на сайт и смотрим последний выпуск Юрия Подоляки!

В ближайшую ночь дожди в южной половине начнут ослабевать и прекращаться. Из-за плотной облачности ночное выхолаживание уменьшится, фон минимальных температур станет выше на 1 — 3 градуса предыдущей ночи. Днём подойдет высотный центр, дожди возобновятся, и будут идти практически повсеместно. Местами вероятны грозовые ливни. Фон максимальных температур составит +19…+28 °C. В четверг дожди различной интенсивности сохранятся. А в пятницу прояснит, зато похолодает. 


Во Владивостоке во вторник дождь сменялся моросью, но уже предстоящей ночью прекратится, сохранятся очаги тумана. Ночью +16…+18 °C. В среду первая половина дня простоит без существенных осадков, после обеда вновь может начаться дождь. Похолоданий не предвидится.


Правда неблагоприятный прогноз главный синоптик края озвучил и на июль. Хотя рекордных осадков в регионе и не ожидается.


“В первой декаде июля повторения июньского рекорда осадков не произойдет, хотя интенсивность дождей, особенно в первой пятидневке, может быть приличной”, — рассказал Борис Кубай.

0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт fact-news.ru вы принимаете политику конфидициальности.
ОК