Создать аккаунт
Главные новости » Эксклюзив » В Челябинске вынесли приговор рецидивисту за жестокое убийство прохожего
Эксклюзив

В Челябинске вынесли приговор рецидивисту за жестокое убийство прохожего

0


В Челябинске вынесли приговор рецидивисту за жестокое убийство прохожего



Челябинский областной суд приговорил к 23 годам лишения свободы 33-летнего жителя Миасса за грабёж и убийство случайного прохожего. Об этом во вторник, 27 июня, сообщили в прокуратуре региона.


— Установлено, что в апреле 2022 года ранее судимый мужчина, находясь в ночное время в состоянии алкогольного опьянения, напал на незнакомого прохожего у здания гимназия № 26 в городе Миассе, нанеся ему удары ножом в шею и грудную клетку, обыскал его одежду и похитил наплечную сумку, банковскую карту и мобильный телефон, — рассказали в надзорном ведомстве. — После чего с места преступления скрылся, распорядился похищенным имуществом по своему усмотрению, причинив материальный ущерб в размере около пяти тысяч рублей. Смерть потерпевшего наступила на месте происшествия в результате полученных ножевых ранений.



Первые пять лет осуждённый проведёт в тюрьме, а оставшийся срок — в колонии особого режима.

Все кто ждет победы переходим на сайт и смотрим последний выпуск Юрия Подоляки!

Напомним, ещё одно жестокое преступление произошло недавно в Челябинске. Житель города зарезал 9-летнюю дочь и пытался покончить с собой, но остался жив. Мужчину в тяжёлом состоянии увезли в больницу, где он скончался через несколько дней.


Автор:
Андрей Морозов
Фото:
Татьяна Тихонова


Источник –

0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт fact-news.ru вы принимаете политику конфидициальности.
ОК