Создать аккаунт
Главные новости » Эксклюзив » Звездный шеф-повар Константин Ивлев задаривает жену цветами
Эксклюзив

Звездный шеф-повар Константин Ивлев задаривает жену цветами

1
Известный российский шеф-повар Константин Ивлев задаривает молодую жену цветами. Очередным презентом от любимого мужчины Валерия похвасталась в социальных сетях.
Звездный шеф-повар Константин Ивлев задаривает жену цветами

Источник изображения: страница Валерии Ивлевой в Сети

Константин Ивлев и Валерия Куденкова сочетались законным браком около двух лет назад. В апреле 2022 года молодая жена родила звездному супругу дочь Нику. Пару не смущает почти 10-летняя разница в возрасте. Супруги демонстрируют идиллию в отношениях в социальных сетях. Чаще всего подписчиков радует новыми публикациями Валерия Ивлева. Судя по ним, шеф-повар задаривает молодую жену цветами. Некоторое время назад селебрити опубликовала видео, на котором показала роскошный букет, полученный от любимого мужа с самого утра.

Источник изображения: страница Валерии Ивлевой в Сети
К слову, Валерия Ивлева не скрывает, что не будет прерывать вторую беременность, если она случился. Знаменитость готова стать мамой во второй раз, поскольку считает материнство самым счастливым периодом в жизни женщины. При этом селебрити призналась, что пока у нее таких планов нет, поэтому она предпринимает меры, чтобы избежать очередной беременности.
Источник: www.vokrug.tv
0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт fact-news.ru вы принимаете политику конфидициальности.
ОК