Создать аккаунт
Главные новости » Эксклюзив » Как относятся к россиянам в Турции туристы из других стран
Эксклюзив

Как относятся к россиянам в Турции туристы из других стран

0
Турция является одним из самых популярных направлений для отдыха среди россиян. Выяснилось, как к гражданам России относятся на отдыхе местные жители и путешественники из других стран.
Как относятся к россиянам в Турции туристы из других стран

Источник изображения: pxhere

В сети туристы поделились, что на курортах Турции к россиянам относятся спокойно, если они ведут себя адекватно. Многие также отметили, что туристы из России могут смело передвигаться по улицам даже в ночное время, и к ним будет такое же отношение, как у них самих к окружающим. В сети поделились, что негативное отношение к россиянам возможно, если они публично демонстрируют букву Z, или же навязывают окружающим свое мнение. Один из путешественников поделился, что отдыхал в Турции рядом с семьей из Украины, и общение проходило дружелюбно. Также туристы из Польши и других стран спокойно относятся к россиянам, если они не ведут себя провокационно.
В сети поделились, что в Турции строго следят за конфликтами между туристами. Отмечается, что вызывающее поведение россиян может вызвать не только неприязнь со стороны других отдыхающих, но и оперативное реагировании местной полиции. Путешественники рассказали, что уже были случаи выселения из отелей, а также депортации туристов в течение 24 часов.
Источник: news.ru
0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт fact-news.ru вы принимаете политику конфидициальности.
ОК